Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Решение Главного Судьи соревнований является окончательным и обжалованию не подлежит.




 

1. Основные правила безопасности

 

Безопасность Участников, Судей и зрителей в период проведе­ния соревнований имеет первостепенное значение. Участник как владелец транспортного средства и звуковой системы принимает на себя огромную ответственность за безопасность как свою, так и всех окружающих его людей.

Участники соревнований должны неуклонно следовать инструк­циям Судей и адекватно реагировать на их замечания, а также чёт­ко понимать следующее:

  • Изначально эксплуатация автомобиля небезопасна. Участник должен гарантировать, что эксплуатация автомобиля не ставит под угрозу его самого и окружающих.
  • Аудиосистемы способны воспроизводить очень высокие уров­ни звукового давления, что может привести к повреждению ор­ганов слуха. Никогда не используйте звуковую систему таким образом, чтобы подвергать опасности себя самого, а также ок­ружающих.
  • Организаторы соревнований и Коллегия Судей не несут от­ветственность за несчастные случаи, ущерб или травмы, про­изошедшие по причине неверных действий Участника.
  • Участвуя в соревнованиях, Участник соглашается нести пол­ную ответственность за свои действия и любые несчастные случаи, ущерб или повреждения, которые могут возникнуть по его вине.

 

Общие правила

При участии в категории «Звуковое давление» Участник должен показать максимальный результат в ограниченном интервале времени. При измерении звукового давления качество звучания в расчёт не принимается.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных