Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Общие рекомендации по выполнению контрольной (курсовой) работы




Контрольная (курсовая) работа имеет следующую структуру:

- титульный лист;

- содержание;

- введение;

- основная часть;

- заключение;

- список использованных источников.

Общий объем контрольной работы не должен превышать 20 страниц машинописного текста. Общий объем курсовой работы не должен превышать 205 страниц машинописного текста.

Во введении должен быть обоснован выбор данной темы, сформулированы цель и задачи контрольной (курсовой) работы. Объем должен составлять не более 1 страницы.

Основная часть содержит литературный обзор, который должен отражать состояние вопроса по теоретическим аспектам избранной темы. Объем – не более 13 страниц. При написании данного раздела следует использовать не только учебные пособия, но и данные периодической печати по рассматриваемой проблеме.

В основной части курсовой работы также должна быть практическая разработка конкретного управленческого решения, выполненная по материалам предприятия, на котором работает автор. Объем – не более 5 страниц.

В заключении должны быть четко и кратко сформулированы важнейшие выводы по всей контрольной работе. Выводы должны носить конкретный характер. Объем заключения – не более 1 страницы.

Список использованных источников является составной частью контрольной (курсовой) работы и отражает степень изученности рассматриваемой проблемы. В список включаются не только те источники, на которые в работе имеются библиографические ссылки, но и те, которые были изучены при ее подготовке. Состав списка – не менее 10 источников.

Оформление контрольной (курсовой) работы

Контрольная (курсовая) работа выполняется на стандартных листах писчей бумаги формата А4, сброшюрованных в папке или скоросшивателе. Размер шрифта 14 (Times New Roman). Размер полей: левое – 30мм, правое – 10мм, верхнее – 20мм, правое – 20мм.

Титульный лист оформляется по установленной форме. На титульном листе обязательно должна быть указана тема контрольной (курсовой) работы. На листе с содержанием указывается последовательность изложения материала, а также указываются страницы начала изложения каждого из разделов, подразделов и т.д. Не допускается изложение материала без четкого подразделения в соответствии с содержанием контрольной работы.

При изложении материала заголовки должны быть выделены. В конце заголовка точка не ставится. Каждый раздел печатается с нового листа, а подразделы размещаются на одной странице подряд.

Все страницы контрольной (курсовой) работы, включая иллюстрации и приложения, нумеруются по порядку от титульного листа до последней страницы (на титульном листе номер страницы не указывается). Номер печатается в центре верхней части листа.

При написании контрольной (курсовой) работы необходимо давать ссылки на автора и источник, откуда был заимствован материал или отдельные результаты. Ссылки указываются после цитируемого текста в квадратных скобках.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных