Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ориентация на Самоисцеление и Обретение силы




Истинное исцеление зависит от вашей веры в то, что вы можете исцелить себя. Тогда исцелению помогает Дух, а иногда бывает нужна помощь работающего с вами специалиста. Фактически, в случае свыше 75 % всех обращений за медицинской помощью можно вылечиться самому, т.е.обойтись самоисцелением. В 15 % случаев необходима профессиональная помощь или консультация и около 10 % — это случаи, угрожающие жизни. Мы зависимы от других в том, что Бог уже дал нам в наших телах. Будьте более ответственными за то, что происходит как внутри, так и вокруг вас.

Наш Фонд поощряет вас быть ответственными за процесс своего собственного исцеления всегда, когда это возможно. Перед обращением за лечением к врачу-профессионалу разузнайте, через что вам вскоре предстоит пройти. Неважно что, кто или когда — вы за это отвечаете, никто другой не может принимать решения за вас. Задавайте вопросы. Узнайте все, что вам будут делать, связанный с этим риск, особенно когда Речь идет о применении лекарственных средств и медицинских процедур, в то время как есть огромное количество альтернативных методов лечения и лекарств.

В поддержку этого были разработаны специальные Образовательные Программы, в рамках которых обучают тому, как излагаемые в этой книге техники способствуют самоисцелению и обретению силы.

Методы самоисцеления похожи на техники Считывания и Исцеления ДНК, но изначально менее интенсивные. Со временем и при активной практике самостоятельные исцеления могут стать более частыми, более признанными, станут более доступными и будут приносить свои плоды.

Эти техники исцеления являются альтернативным способом обращения к эфирному и клеточному уровням нашего тела при возникновении физических, эмоциональных, ментальных и психологических проблем. Не забывайте, что ваше тело было сконструировано так, чтобы исцелять, и это выше всякого нашего воображения. Вы должны слушать свое тело, научиться любить его и доверять ему. В конце концов, вы в ответе за его поддержание и состояние. Я настоятельно рекомендую вам принять серьезное решение о том, чтобы лучше понимать свое тело и то, как оно хочет очиститься и исцелиться.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных