Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рекомендации для продолжения получения пользы от Активации




1. Для усиления положительного эффекта от Первой Активации ДНК постарайтесь получить ВТОРУЮ Активацию ДНК через несколько недель после Первой.

2. Желательно, чтобы в течение дня как можно дольше ваш головной мозг находился в состоянии тета.

3. Сразу после пробуждения, т.е. до того, как встать с постели, поблагодарите «Отца-Мать ОДНО» за новый день и хороший сон минувшей ночью.

4. После проведения всех обычных утренних процедур потратьте 2 минуты на то, чтобы следующим образом создать НАМЕРЕНИЕ на предстоящий день: «Отец- Мать ОДНО, этим я создаю намерение очищать себя в служении моему Высшему Благу, пребывать в Мире, выражать свою Правду и служить тебе, мой Создатель. Я объявляю мое СУЩЕСТВО Священным и пространство, окружающее меня сегодня, ЧИСТЫМ. И Пусть так и Будет!»

5. Постарайтесь видеть Христово Пламя Жизни в каждом, кого вы встречаете.

6. Ежедневно читайте какой-либо священный текст или любую молитву.

7. Каждый день разговаривайте с другом, который прошел обе Активации ДНК, и обсуждайте то, что вы делали в течение дня. Настоятельно рекомендуется время от времени участвовать в группе поддержки.

8. Каждый день по утрам и вечерам делайте специальную Медитацию на ДНК, с повелением, чтобы Вселенские Силы Жизни и Любви были с вами и служили вам.

9. Если вы чувствуете необходимость заземлиться, используйте упражнение «Пульсирующая Звезда» или повторяйте Молитву Интеграции ДНК. Также можно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, которые успокоят вас.

10. Определите одну или две ключевые проблемы, которые требуют разрешения. Повторяйте специальную Молитву Исцеления ДНК несколько раз в день, постоянно возвращаясь к этой проблеме, пока она не разрешится. Как только вы определили проблему или причину вашего беспокойства, считайте, что она уже ушла. Это и есть для вас ее РАЗРЕШЕНИЕ. В течение дня, если вы испытываете какие-либо колебания, сомнения или страхи, запишите каждую негативную эмоцию на отдельную карточку. Это список ваших приоритетных задач.

11. Если возникает какая-либо проблема, больная точка или ощущение дискомфорта, лучше всего сразу же разобраться с этим. Это «подарки» вам на пути к очищению. Не игнорируйте их, а работайте с ними с любовью. Для лучшего понимания того, как правильно и эффективно работать с этими проблемами, я очень рекомендую прочесть мою книгу «Преодоление вербальной конфронтации».

12. Для работы с возникающими у вас проблемами исполь зуйте Молитву Исцеления ДНК и соответствующие медитации. Если можете, пользуйтесь кассетой «Вступ ление к Медитации», чтобы лучше сосредоточиться и эффективнее разрешить проблему через молитву или медитацию.

13. Очень хорошо вести дневник вашей текущей работы.

14. Прочитайте и изучите статью «Устранение страхов», пред лагаемую Фондом. Она дает рекомендации и несколько техник, которые помогут вам в этих вопросах.

15. Хотя Первую и Вторую АКТИВАЦИИ нужно прове сти только один раз, можно повторять их столько раз, сколько вам будет указано свыше. Слушайте кассеты как можно чаще. Если правильно создано НАМЕРЕ НИЕ, дальше вас будут вести автоматически, так как таковы были условия и веления, которые вы задали в обеих ваших активациях.

 

Всегда помните, что АКТИВАЦИИ ДНК запускают процесс вашего продвижения к Божественному. Если вы забываете об этом или начинаете довольствоваться тем, что есть, то вы теряете то, чего уже достигли. Раз вы сделали Активацию, то вы фактически заявили своему телу, уму и душе, что будете «Помнить, Кто Вы Есть» и «Всегда Находиться в Единстве с Вашим Создателем». Это серьезные и мобилизующие НАМЕРЕНИЯ, и их всегда нужно чтить.

Пожалуйста, делитесьс нами своими предложениями. Это глобальный проект, рассчитанный на общество в целом. Мы ценим и приветствуем ваш вклад. Для дальнейших указаний, пожалуйста, присылайте сообщения по электронной почте или пишите письма доктору Джерарду, и он ответит на них в последующих выпусках он-лайнового интерактивного журнала «InSights».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных