Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оказание материальной помощи Работнику с учетом сложившихся обстоятельств и его трудового вклада.




8.3.4. Организация отдыха и оздоровления детей Работников в дни школьных каникул, включая финансирование расходов на страхование от несчастных случаев детей в период их пребывания в детских оздоровительных лагерях и в пути следования к местам отдыха и обратно (при организованном заезде-выезде).

8.3.5. Доплата к пособию по беременности и родам для доведения его размера до среднемесячного заработка Работника.

8.3.6. Выплата ежемесячного пособия Работнику, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, за исключением случаев работы на условиях неполного рабочего времени во время нахождения Работника в отпуске по уходу за ребенком, на условиях, определенных коллективным договором или локальным нормативным актом Организации.

8.3.7. Выплата при рождении и усыновлении (удочерении) ребенка Работнику – одному из родителей пособия, сверх установленного законодательством Российской Федерации, на каждого родившегося(усыновленного, удочеренного) ребенка.

8.3.8. Выплаты выходного пособия, сверх предусмотренного законодательством Российской Федерации, Работникам, высвобождаемым в связи с сокращением численности или штата

8.3.9.Увеличение размера единовременного поощрения за добросовестный труд на 50 процентов Работникам, награжденным знаком (значком) «Почетный (ому) железнодорожник (у), или «Почетный железнодорожник ОАО «РЖД»,или имеющим звание «Лауреат премии Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей» (с 18 октября 2012 года – «Лауреат Премии Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ)», в связи с уходом на пенсию впервые независимо от возраста, в том числе по инвалидности первой группы и второй группы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных