Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заключительные положения




 

12.1. Настоящее Соглашение заключено в трех экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу, и действует с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2019 г.

12.2. В течение семи дней с момента подписания настоящего соглашения Объединение «Желдортранс» направляет его в Федеральную службу по труду и занятости на уведомительную регистрацию.

В течение тридцати дней с момента уведомительной регистрации настоящего Соглашения Объединение «Желдортранс» совместно с Профсоюзом доводят текст настоящего Соглашения до Работодателей, Работников, соответствующих организаций Профсоюза, публикуя его в газетах «Гудок», «Сигнал» и размещая на собственных Интернет - сайтах.

12.3. Изменения и дополнения в настоящее Соглашение вносятся в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, без проведения коллективных переговоров с учетом предварительного обсуждения Отраслевой комиссией. Внесенные изменения и дополнения доводятся до сведения Работодателей, Работников и соответствующих организаций Профсоюза.

Стороны вправе по взаимной договоренности давать совместные письменные разъяснения по вопросам применения отдельных пунктов (положений) настоящего Соглашения.

12.4. Не позднее, чем за три месяца до истечения срока действия настоящего Соглашения, Стороны приступают к коллективным переговорам с целью продления его действия на согласованный ими срок или заключения нового Соглашения.

12.5. Стороны Соглашения доводят информацию по социальному партнерству на железнодорожном транспорте через отраслевую газету «Гудок», газету «Сигнал» и размещая на собственных Интернет - сайтах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных