Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И ответственность Сторон Соглашения




 

11.1. Отраслевая комиссия осуществляет контроль за выполнением настоящего Соглашения и не реже двух раз в год информирует о ходе его выполнения Стороны Соглашения.

11.2. Итоги выполнения настоящего Соглашения рассматриваются на заседаниях Совета Объединения «Желдортранс», Президиума Профсоюза и доводятся до сведения Работодателей и соответствующих организаций Профсоюза.

11.3. В случае невыполнения положений настоящего Соглашения представители Сторон в рамках Отраслевой комиссии проводят взаимные консультации, готовят предложения по исправлению создавшегося положения и представляют их лицам, подписавшим настоящее Соглашение.

11.4. В период действия настоящего Соглашения все споры и разногласия между Сторонами разрешаются путем переговоров и консультаций, а при не достижении согласия – в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

11.5. Лица, представляющие Работодателей, либо представляющие Работников:

- уклоняющиеся от участия в коллективных переговорах по заключению, внесению изменений и дополнений в коллективный договор Организации, настоящее Соглашение;

- неправомерно отказавшиеся от подписания согласованного коллективного договора;

- виновные в нарушении или невыполнении обязательств, предусмотренных настоящим Соглашением,

несут административную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

11.6. В целях распространения практики корпоративной социальной ответственности Работодатели принимают на себя добровольные обязательства по подготовке не реже одного раза в два года корпоративного социального отчета.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных