Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧЕМ УВЕНЧАЮТСЯ ВАШИ УСИЛИЯ




 

Кое-кому может показаться и в облегчение и в страх, что это ОНИ САМИ выбирают, какое о себе иметь мнение, влияют на него каждодневными поступками. Многим кажется, что самооценка приходит из детства; что если они были классифицированы как «неполноценные» родителями и учителями ещё в нежном возрасте, то им всю жизнь придется жить с плохой самооценкой. Такие люди разъедают себя самокритикой и что бы они не сделали, им всего мало.

Несомненно, что корни самооценки уходят в детство, но её содержимое вы вполне можете изменить в любой момент жизни. Это — как киносценарий вашей жизни и вы как киносценарист отвечаете за создание характера главного героя и вы же его воплощаете на сцене жизни. Единственное, что может вам помешать в этом деле — это страх перемен. Он может выражаться знакомой отговоркой «Увы и ах, такой уж у меня характер, какой родилась, такой и помру». Помните, скорость перемен зависит полностью от вас, вы можете продвигаться медленно или быстро, это вам не участие в гонке. Ищите поддержки, если надо. У вас вся жизнь впереди, работайте над этим, вы увидите, что даже маленькие шажки перенесут вас на огромные дистанции, вы добьетесь восхитительных результатов.

Да, ваши взаимоотношения с едой улучшатся, но кроме того, увеличится важность этих принципов в вашей жизни вообще. Когда вы берете под контроль ваш стиль питания, вы управляете вашей жизнью в целом. Когда вы помиритесь с едой, вы помиритесь с собой. Когда вы добьетесь здоровых взаимоотношений с едой, вы улучшите ваши взаимоотношения со всеми — особенно с вами самой.

Для многих людей улучшение самооценки — единственный способ приуменьшить важность «выглядеть хорошо». В течение многих лет вам могло казаться, что ваша ценность как человека определялась размерами вашего тела, и вы заметите как все сильно изменится, как только вы прекратите доказывать вашу само-ценность таким способом. Поскольку размеры вашего тела вообще никак не добавляют к самооценке, вам никогда не будет достаточно работы, проделанной в этом направлении, даже если окружающие вас будут уверять, что у вас — идеальный вес и прекрасная фигура.

Эта область жизни представляет вам уникальные возможности. Начните обращаться с собой как с более ценным человеком, независимо от ваших размеров, и вскоре вы почувствуете себя более драгоценной, независимо от ваших размеров. Обратите внимание на то, как ваша жизнь улучшится, когда вы контролируете ваш стиль питания:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных