Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Магический список желаний.




 

Чтобы составить магический список желаний, откиньтесь в кресле и в течение пятнадцати минут думайте о необходимых вам материальных вещах. Хорошо подумайте и отбросьте то, без чего вы можете обойтись. Затем напишите заговор, в котором, обращаясь к высшему источнику, попросите то, в чем нуждаетесь. Составьте список этих вещей и прочтите его громко вслух. Благодаря чтению этого списка вслух, вы заряжаете ваши намерения голосовыми вибрациями и проекция усиливается магической энергией. Сожгите список, либо носите его с собой, либо храните каком-нибудь магическом для вас месте.

 

Список «Хрустальная Луна»

 

Если свой список желаний вы проецируете в соответствии с фазами луны (я это называю «Хрустальная Луна»), то тем самым вы увеличиваете шансы реализации ваших желаний Начинайте применять этот заговор в первое полнолуние после вашего дня рождения. В списке необходимых вам вещей должны быть включены только материальные объекты. (Неосязаемые вещи, типа любви и счастья проецируются посредством других медитаций). Прочитайте список громко вслух, называя Высший Разум тем именем, какое вам кажется более подходящим для удовлетворения вашей просьбы.

Много лет тому назад, когда я работала психоконсультантом в одной крупной английской корпорации, моя дочь Джоди внесла в свой список «Хрустальная Луна» часы фирмы «Ролекс». Когда я вернулась в Салем, меня ожидала посылка l корпорации. Я удивилась, потому что уже получила все, что мне причиталось. Это была премия — часы фирмы «Ролекс». Я сама часы носить не могу, потому что моя психическая энергия ломает их механизм. Поэтому я решила подарить Джоди, не зная о том, что за несколько дней до этого внесла их в свой список «Хрустальная Луна». Мы обе были приятно удивлены.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных