Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЫХОД — В ОБРАЩЕНИИ К ЗНАНИЯМ




Лишь Веды, продиктованные Самим СОЗДАТЕЛЕМ, дают нам истинные Знания о раконах материального мира, о тонких энергиях и о Богах, как о реальных субъектах Мироздания.

Любое радикальное изменение в МАТЕРИАЛЬНОМ мире возможно лишь при опоре на силу. Но всякому, кто обладает силой (военной, политической, финансовой, идеологической) может стать на пути обладающий ещё большей силой. И лишь политики, изучившие Веды И СЛЕДУЮЩИЕ ИМ, смогут опереться на РЕАЛЬНУЮ силу, с которой никто не может сравниться, никто не может противостоять ей — на силу Всевышнего Леля, став не фанатичными “мессиями”, а временным и скромным политическим инструментом в Его руках.

Ведический со-Бор-ный Каму-н!-рм — это не плод умственных спекуляций материалистов-теоретиков и не религиозная утопия. Это общественно-политическая Система, основанная на Ведах, Абсолютных, исчерпывающих Знаниях о Мире, данных Всевышним через Бормочущего мантры (Бога Браму, Сварога). И в этом смысле именно он и только он может называться научным коммунизмом.

Боги — это реальные субъекты власти. И знания о нормальных взаимоотношениях с Ними и о механизмах взаимодействия для процветания в материальном мире и для возвращения, в конечном итоге, в своё естественное положение, в Мир Беспредельный — это наука.

Глупый ищет и ждёт знамений. Знающий ищет ПУТЬ.

Отличие мировоззренческих позиций современных политиков объясняется тем, что МИРОЗДАНИЕ они озирают с разных позиций. Из-за этого им по-разному видятся геополитические и социальные процессы. А следовательно цели и результаты деятельности политиков в корне отличны.

Материалисты руководствуются знаниями, полученными самим человеком, взирающим с Земли на бесконечно огромный Мир.

Знаниями, добытыми человеком, представляющим из себя всего лишь пылиночку, по отношению к Земле, которая сама по отношению ко Вселенной является менее чем пылиночкой.

Последователи же русской Ведической традиции, т.е. возлюбленные Всевышнего Леля, руководствуются информацией, записанной Им Самим в Ведах.

По мере изменения своей мировоззренческой позиции, мы неизбежно пришли к выводу о том, что: на протяжении тысячелетий и миллионов лет в мире имеет место не противостояние политических сил, не противостояние отдельных государств и даже не противостояние “сверхдержав”, а глобальное противоборство двух взаимоисключающих цивилизаций — демонической и Богоцентричной. Всякий раз, когда демонические Правители и их подданные, опираясь на служение самым тёмным энергиям Бога Шивы (который в ходе Вселенского спектакля одевает на себя личину Дьявола), почти покоряют материальный мир, из Мира Беспредельного является очередное Личностное воплощение Всевышнего и уничтожая слуг Дьявола, спасает Своих преданных.

Поэтому, ОБЩЕИМПЕРСКИЙ Славяно-тюркский национал- социализм и НАЦИОНАЛЬНОЕ самоосознание, предлагавшиеся нами ранее, как срочное, антишоковое лечебное средство, должны быть заменены на ЦИВИЛИЗАЦИОННУЮ

САМОИДЕНТИФИКАЦИЮ и цивилизационное

самоосознание, на основе Совершенного мировоззрения. Мы должны вернуться в материнское лоно Индо-Европейской Ведической цивилизации.

Мы утверждаем, что народы СССР (Российской Империи) смогут победить своего извечного геополитического противника лишь:

—Отказавшись следовать в фарватере его (любой Западной) философии.

—Отказавшись от навязанного нам огнём и мечом демонического пути развития, истинная суть которого коварно завуалирована гибридом фарисейского иудео-христианства.

—Не принимая сражения на мировоззренческом, идеологическом поле противника, его оружием, по его правилам, которые он сам (как и учит его поступать ‘^ал.муд ’) не соблюдает.

—Идя только за той политической силой, которая исчерпывающе знает Ведическое мировоззрение и СЛЕДУЕТ ему.

ВЕДИЧЕСКИЙ СО-БОР-НЫЙ КАМУ-Н1-ЗМ, сочетающий сильную государственную власть со всеобъемлющим (индивидуальным, общинным и государственным) самоуправлением народа, во имя достижения конечных, материальных целей общества и целей Мира Беспредельного — вот политический строй, к которому следует стремиться, и к которому мы неизбежно придём.

"Три формы восприятия истины”.

Рисунок художника Козлитина Георгия Федосеевича

Трое искали истину. Один говорит:

-Истина - это гранит науки.

Я сказал:

-Вот скала науки грызи её. Но даже сгрызя, ты увидишь другую скалу.

-Да, - признал он, - я немощен перед Тобою, Боже.

Второй говорит:

-Истина - это океан знаний.

Я сказал:

-Вот океан знаний. Испей его. Но испив, Я дам тебе ещё.

-Да, - признал он, - я немощен пред Тобою, Боже.

Третий обуздал себя, сказав:

-Я вберу в себя Твой образ.

-Что же, - сказал Я, - ты воистину мудрее их. Я дам тебе Божественную энергию, но сидя здесь, не нуждаясь ни в чём, даже в пище, ты вберёшь в себя только лишь хижину. Ибо вмещая в себя всё, не хочешь ли ты стать всеобъемлющим, то есть равным Мне?

Он ничего не сказал, ибо не считал возможным даже сказать:

-Да, я немощен, Боже.

Ибо он был мудрым. Ибо даже в немощи есть предел. И Я сказал:

-Отныне можешь зреть Мои Миры. Но войдя в Меня - растворишься. Ты - не равен Мне.

Жрец Ти. ‘Серебряная нить Ария ”.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных