Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ




Но, в сегодняшней ситуации, политики, сумевшие осознать эту истину, пока не могут лично и немедленно оказаться у власти. Её просто так не отдают. А кроме того, уместно помнить, что кто бы ни пришёл сегодня, или завтра в Кремлёвский кабинет, он не сможет произвести ПОЛНОМАСШТАБНУЮ смену власти. А если произведёт, то будет ещё хуже. Ведь ни в одной партии нет достаточного количества кадров, сочетающих в себе профессионализм, гибкий аналитический ум, бескорыстность, терпимость и милосердие.

Поэтому, задача последователей идеологии Ведического соБорного Каму-нГ-рма на нынешнем этапе состоит в формулировании и внедрении в сознание народных масс и политических лидеров ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ, СОЗИДАТЕЛЬНОЙ наднациональной идеи и идеологии, осуществляющей поворот от самоуничтожающего, чужеродного для нас типа цивилизации на естественный для нас Арийский путь развития. В воспитании и самовоспитании по всей стране многосоттысячного корпуса качественно новых политиков, осознающих, что достичь общенационального единства (а тем более всеобщего равенства, братства и счастья) на основе общности МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИХ интересов невозможно. Слишком противоположны МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИЕ устремления трёхсот миллионов людей. И противоположность эта обусловлена не ныне происходящим уродливым социальным расслоением. Напротив, такое расслоение является следствием разных уровней сознания, разных личностных и нравственных КАЧЕСТВ у конкретных людей. А эти люди спекулятивно используют в своей нечестивой МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ деятельности различие традиций, религиозных обрядов, корысть, память прошлых обид и т.п.

Новая когорта политиков должна осознавать:

Что конкретный человек может ставить целью своей жизни только материальное благополучие. Это его личное дело. Но человеческое общество, государство, забывшее своих Богов, не поддерживающее с Ними личностных, любовных взаимоотношений, обречено на деградацию и бесконечные страдания.

Что в многоплемённом обществе, в многоконфессиональной стране, возможна консолидация граждан. Но лишь если это общество ставит перед собой в первую очередь АНТИМАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ.

Что консолидирующую роль выполнит ТОЛЬКО идея и идеология, основанная:

—На осознанном выборе ОДНОГО ИЗ ТРЁХ уникальных путей развития ЦИВИЛИЗАЦИИ, а именно — индоевропейского Ведического. Т.е. на отождествлении каждым гражданином себя не только с конкретной нацией, но и с конкретным типом цивилизации.

—На единстве Системы мировоззренческих и нравственных Ценностей Арийских народов нашей Империи.

—На едином понимании цели человеческой жизни.

—НА ВОССТАНОВЛЕНИИ ЛИЧНОСТНЫХ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ С БОГАМИ И ВСЕМИ ИНЫМИ ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ.

Не массовое недовольство материальными условиями бытия, и даже не массовое вымирание, а лишь Революция массового Сознания способна, в конечном итоге, вылиться в бескомпромиссную кампанию гражданского неповиновения и в передачу власти теневому добродетельному Правительству, которое само и все его структуры по стране, будут сформированы задолго до этого, не из подставных иудо-патриотов и не из искренних патриотов, впавших в шизоидную националистическую истерию, а из бессребренников, всей своей жизнью доказавших, что они не Повелители, а бескорыстные и психически здоровые слуги своего Народа и своих Богов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных