Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РУСЬ НА СТЫКЕ ПРОТИВОБОРСТВА ЦИВИЛИЗАЦИЙ




Народы нашей страны, от Курильских островов до самых западнославянских территорий, многие тысячелетия следовали чистому Ведическому Индо-Европейскому мировоззрению, сохраняли многотысячелетние традиции своих предков и вечную, основанную на Совершенных Знаниях систему ценностей.

Китайско-Тибетская, синтоистская, ламаистская цивилизация оказала крайне незначительное влияние на Арийский (Ведический) ареал народов нашей страны. И не столько в силу соотношения сил, не способствующих Азиатской агрессии, сколько потому, что само мировоззрение буддизма направлено на самоосознание и самосовершенствование, а не на экспансию.

Наиболее настырной и изворотливой оказалась фарисейская цивилизация, не мытьём, так катаньем распространившая свои щупальца по всему миру в форме дохристианского иудаизма, а затем иудео-христианства, опирающегося на ростовщический, а сегодня мировой финансовый капитал, на государственные спецслужбы, силовые и дипломатические структуры.

Это чужеродное, иудео-фарисейское влияние вторгалось к нам, навязывалось нам (военным, дипломатическим, экономическим, или иным путем) порой на целые столетия.

Любителям древней отечественной истории, даже в лживом официальном её изложении, наиболее памятно противостояние русичей Хазарскому и Аварскому иудаизированному Ка-гааа-ту.

Но при любом повороте событий, в течение четырёх тысячелетий существования фарисейской цивилизации, массовое общественное сознание на одной шестой части Земли, называемой Российской Империей, противилось приживлению этой заразы.

И лишь диверсионное кровавое крещение Руси иудеем Владимиром дало возможность нашему смертельному цивилизационному противнику целое тысячелетие мутить разум миллионам бывших арийцев. Насаждая в массовое сознание ариев формальную, ритуальную религиозность, ведущую в конечном итоге к полному материализму, вместо искренней любви к Богам, вместо осознания сущности игры Богов и радостного участия в ней, фарисейские властители опирались и опираются на тайные оккультные Ордена, используя для достижения своих целей любые методы.

В последнее столетие экспансия этой деградирующей, демонической цивилизации осуществляется наиболее откровенно и безапелляционно, под прикрытием борьбы за демократию, права человека и “общечеловеческие ценности”, в качестве каковых, разумеется, насаждаются ценности фарисейского иудаизма. Они так и говорят: “Библейские ценности”.

Конечно, сами идеологи сионизма, признанного в своё время Организацией Объединенных Наций одной из форм фашизма, прекрасно знают, что идя путём научно-технического прогресса, человечество НИКОГДА не удовлетворит свои потребности. Но им то какое дело до всего человечества? Главная их забота — благополучие элиты “богоизбранного народа ”. И кому же не известно, что относительное благополучие развитых капиталистических стран обеспечивается беспощадной эксплуатацией и обнищанием всего остального мира? А эксплуатация самих граждан “процветающих” государств, вовлечённых в безудержную гонку противоестественных потребностей, приобретает изощрённую форму технологического геноцида.

И чтобы понять тот единственный способ которым можно осуществить арийский реванш, необходимо поэтапно, всё далее и далее в прошлое, проследить вначале политологическую, затем мировоззренческую, а затем и мистическую сущность многотысячелетнего процесса. И начать с советского периода.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных