Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЛЕПЫЕ ВЕДУТ СЛЕПЫХ В ПРОПАСТЬ




Оглянемся вокруг. Может быть хоть одна из бесчисленных партий выдвинула и обосновала идею, идеологию, способную стать общенациональной? Указала в чём и где для нашей страны выход их тех кругов ада, на которые попала она в 1917 году, а точнее — намного раньше?

Борьба с масонами? Или, наоборот, сотрудничество с ними? А во имя чего? Что дальше? Каков вообще набор предлагаемых политиками концепций?

Они то указывают пути, да вот народ плохой, не идёт туда, куда они тычут пальцем. А народ понимает, что всё это — очковтирательство. И посылает их в очко... Ибо народ умнее всех провокаторов и недоумкуватых прожектёров. Он понимает, что:

ПУТЬ № 1

Реставрация научного “развитого социализма ” — это

возвращение к Системе и к мировоззрению, которое уже успешно использовано сионистским, хищническим капиталом, как орудие расчленения и уничтожения нашей страны. Сотни тысяч сегодняшних проституток, миллионы бандитов, торговцев людьми, бизнесменов и прочей нечисти — это выпускники советских школ и прославляемого ими по сегодня комсомола, воспитанные на “Моральном кодексе строителя коммунизма”, в условиях, когда все средства массовой информации, т.е. средства целенаправленного воспитания, находились в руках компартии и советской власти. И попытки коммунистических правопреемников объяснить крах “реального социализма” лишь предательством партийной верхушки, при совершенстве самой мировоззренческой базы, не наивны, а осознано лживы.

Мы же утверждаем, что именно мировоззрение, не предусматривающее безукоризненного механизма отбора кадров, гарантирующего от НЕИЗБЕЖНО существующего в человеческой среде предательства и перерождения кадров, изначально обрекло на поражение основанную на материалистической политологии Систему. Ведь весь корпус политиков и особенно журналистов, буквально измывающихся над социализмом, патриотизмом, компартией и советской властью, это тщательно отобранные самим компартаппаратом работники ИХ идеологического фронта. Отобранные, выкормленные и воспитанные. Так что критерии кадровой коммунистической политики очевидны: те, кто действительно хотел, чтобы компартия была умом, честью и совестью нашей эпохи карьеру сделать не могли. И не смогут.

Они могут быть лишь использованы негодяями для достижения своих целей. А захотят настаивать на чистоте коммунистической идеи — сядут в тюрьму. Это утверждение лично троекратно проверено автором данной книги, в юности бывшим наивным коммунистом, затем политзэком, а в последний раз арестованным в мае-августе 1991 года. Как ни неприятна эта правда, но наивные рядовые коммунисты обязаны признать, что фарисейская идеология “деидеологизации ”, учитывающая склонность кадров к перерождению и предательству, одержала победу над диверсионно внедрённым в сознание ариев диалектическим и историческим материализмом. Восемнадцать с половиной миллионов паразитов, именовавшихся Коммунистической Партией Советского Союза не вышли на баррикады защищать социалистический строй.

И все, кто не лишён разума, должны понять, что в 1991 году не произошло смены власти и концепции её деятельности. Власть осталась та же. Просто, в соответствии с её истинной, масонской Программой, наступил очередной этап перестройки её плакатной идеологии, обращённой к наивной публике, с одновременным изгнанием и избиением непонимающих этого “членов” внутри самой партии. И попытка реставрации членами “научного” коммунизма была бы подобна всего лишь повторному кругу того же марксистско-масонского самолёта перед тем как сесть на посадочную полосу всё той же перестройки и приватизации. Посмотрите сами открыто опубликованные планы своего врага: всё идёт в строжайшем соответствии с принятыми сто лет назад “Протоколами сионских мудрецов”. Без малейшего отклонения от подлинного курса.

ПУТЬ № 2

Возкрдщение мондрхии (т.е. родившихся на Западе и выпестованных Западными, или отечественными спецслужбами наследничков масонской династии Романовых, вместо нынешних, беспородных изменников Родины) — равнозначно обмену шила на мыло. Подробные сведения о том, в каких ложах состояли члены последнего клана царствовавших Романовых содержатся использованном справочнике О.А.Платонова. Кроме генетического родства Романовых с Хазарскими Ка-гааа-ми, о чём подробно будет рассказано далее, не лишне отметить и сравнительно недавнее породнение великокняжеской семьи Кирилловичей с еврейским банкирским кланом Кирби-Шиффов. Эта сделка, так же, как и браки отпрысков американского еврейского миллионера Астора с королевской семьёй Англии, с русским князем Сергеем Оболенским и т.п. акты генетической инфильтрации, преследует открыто объявленную цель: явить миру антихриста их колена Данова через “раконного ” русского, или английского царя. А лживые выверты так называемых “русских монархистов”, когда они говорят, что не обязательно речь идёт о Романовых, имеют целью задурить простаков. Монархии либо не будет, либо на трон посадят жидёнка Гогенцоллера, имеющего некое отношение к Романовым. И точка.

ПУТЬ № 3

Капитализм, или рыночная экономика и буржуазная демократия,

предлагаемые в качестве панацеи от всех бед, в условиях нашей страны, не могут реализоваться иначе, как в форме бандократии. Во всяком случае, за тринадцать лет перехода к ним иного мы ещё не увидели, да иного честно и не обещают. В глобальном же плане нашим народам иудо-масонами официально и открыто отведена роль рабов, обслуживающих сырьедобывающие отрасли в мировой капиталистической экономике. Об этом цинично и бесстрашно заявил сам вице-премьер колониального правительства России Кох, жена, дети и все родственники которого являются гражданами Соединённых Штатов Америки.

И какой вообще смысл нормальному русскому, татарину, узбеку, ингушу, якуту... выбирать из всех еврейских концепций лучшую.

Но может быть взглянем ещё на две?:

ПУТЬ № 4

Русский национализм и изоляционизм, выдвигаемый в противовес экспансии “богоизбранного народа ”, черепоизмерительный расизм, автоматически отсекает пятую часть неславянских территорий нашей страны, лишая её огромных человеческих, экономических ресурсов и решающих военностратегических позиций.

Ведь создать у подбрюшья России враждебный ей, проамериканский военный блок “исламский полумесяц”, включающий Пакистан, Афганистан и отделившиеся Среднеазиатские Советские Республики — это уже открыто объявленный и реализуемый план ЦРУ. И именно на его осуществление работают подставные “русские националисты” и политиканствующие глупцы, не обладающие подлинно государственным мышлением, отталкивающие нерусские окраины.

Как показывает практика, примитивно-паспортный русский национализм не воспринимается массовым сознанием самих русичей и неспособен стать идеей, цементирующей полиэтническую нацию, даже на первом этапе предлагаемого контрнаступления патриотов.

Этой же разрушительной цели служит идея, умело подброшенная экзальтированным дилетантам профессионалами идеологической войны, о создания внутри России ещё одного, уже русского субъекта Российской Федерации. Во-первых, возглавят этот субъект опять таки не русские. А во-вторых, после этого русские станут людьми второго сорта на всех остальных территориях России, как это уже сделано в Эстонии, Латвии, Казахстане и т.п.

ПУТЬ № 5

Просто патриотизм — это всего лишь одна, нормальная для человека жизненная позиция. Позиция не может заменить идеологию. Идеология — это система взглядов, критериев и политологических технологий, основанных на конкретном [истинном, или ложном] мировоззрении. Т.е. на понимании объективных раконов материального мира, составной частью которых являются раконы развития человеческого общества. Кому не понятна разница между мировоззрением, идеологией и всеми вышеперечисленными измдми, может не тужиться в стремлении постичь прочее. Пусть и далее вопиет в пустыне, зовя за собой вперёд, к миражам...

Возможно ли вообще, в нашей бескрайней, МНОГОПЛЕМЁННОЙ стране достичь общенациональной консолидации, основанной не на тирании, угнетении, не на бескомпромиссном подавлении одной части общества другой, а на СОЗИДАТЕЛЬНОЙ общенациональной, наднациональной идее и идеологии?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных