Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ АКСИОМЫ




1.Общепризнанно и общеизвестно, что в мире всегда шла, идёт и будет идти борьба за территорию, за передел сфер влияния, за источники сырья, рынки сбыта и даже ЗА МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО.

2.Учёными всего мира признано и общеизвестно (в том числе из монографий советских востоковедов), что издавна мир делится на три части, три типа цивилизации. Разумеется, мы имеем в виду не языково-географическую класификацию, не антропологическую и тем более — не хозяйственно-экономическую, а культурномировоззренческую. Вот эти три цивилизации:

—Ведическая (Арийская), чаще называемая просто “Индоевропейская ”.

—Китайско-ламаистская.

—Иудео-фарисейская.

3.Каждая из трёх вышеназванных цивилизаций, исходя из разных результатов самоосознания, избрала свой собственный магистральный путь развития и за многие тысячелетия сформировала особую, присущую только ей, неискоренимую этнопсихологию миллионов людей.

Эта, третья, аксиома тоже общепринята в мировой официальной науке.

ТРИ МАГИСТРАЛЬНЫХ ПУТИ РАЗВИТИЯ

—Ведическая (Богоцентричная) цивилизация исходит из того, что человек — это вечное живое существо, так же, как и Верховная Личность, и не имеет начала и конца своего бытия. Что человек должен жить в ладу с Богами, с Космосом, Природой, обществом, как составная часть единого живого и разумного организма — Мироздания. Жить в ладу со своей совестью и своим телом.

Что нравственность, потребность жить в любви и гармонии с Богами и со всеми другими живыми существами, являются не элементом Ведической цивилизации, а системообразующей осью.

При этом, каждый может достичь удовлетворения в соответствии со своим пониманием цели жизни:

—Служить своему телу и получать максимум чувственных наслаждений.

—Развивать свои мистические способности.

—Совершенствовать свои личностные отношения с Богами.

Олицетворением этой Богоцентричной цивилизации, несмотря

на распространение откровенного демонизма, лукаво названного “научным” атеизмом, всё ещё является Восток и наша страна.

—Китайско-ламаистская цивилизация, напротив, исключает многовариантность системы ценностей, в возможной мере унифицирует их и отличается культивированием аскетизма и биологического рационализма.

Личностные отношения с Богами в значительной мере подменяются прикладным мистицизмом, манипулированием тонкими энергиями материального мира.

При более глубоком изучении древних Ведических текстов, всяк может убедиться, что китайско-ламаистский тип фактически является конкретным пластом многоуровневой Ведической цивилизации, принятым целым ареалом народов Востока, в качестве единственно верного, всего две с половиной тысячи лет назад, после прихода Всевышнего под прозвищем Будда.

—Иудео-фарисейская, (т.е. демоническая), цивилизация исходит из того, что человек — Царь Природы. Всё Мироздание должно служить ему. Индивидуализм, эгоизм, нажива, свобода личности, культ силы и собственности — такова господствующая система ценностей этой цивилизации. Она идёт по пути покорения Природы, властвования над ней, по пути научно-технического прогресса, разрушающего и уничтожающего среду обитания, а вместе с ней — физиологию и психологию самого человека.

Более семи тысяч ста лет назад, накануне наступления эпохи Кали на высшую Райскую Планету Солнце вполз рмей Кали, прилетевший с созвездия Дракона над семью звёздами Большой Медведицы и ввёл в блуд Еву, произведя от неё иудейский народ. Буквально за два тысячелетия, потомки рмея на Земле так размножились и так исказили сознание многих людей и Правителей, что только Вселенское сражение Богов и демонов на Поле, где освобождалась Земля от мерзости [ “Ку-ру-к£етра ”] в 3102 году до Рождества Христова позволило на время сохранить Ведическую цивилизацию на Земле. Но поскольку наступила эпоха Кали, рмеи, вампиры, призраки, духи и иная нечисть продолжали вселяться в человеческие тела.

Об этом однозначно говорят и слова Иисуса Навина (это не Ие-Уе Хр-иеп-ас), возглавившего завоевательные деяния евреев сразу после смерти Майисейа.

“Ветхий Завет”. Ыисус Щавин. (24: 2; 14):

“И сказал Иисус всему народу, так говорит Господь Бог Израилев: “За рекою жили отиы ваши издревле, Фарра, отец Авраама и отец На хора, и служили иным Богам. Но Я взял отца вашего Авраама из-за реки и водил его по всей земле Ханаанской... ”

“Итак бойтесь Господа и служите Ему в чистоте и искренности; отвергните Богов, которым служили отиы ваши за рекою и в Египте... ”.

Некоторые племена семГтов послушали Иисуса Навина, и вот уж почти пять тысяч лет вновь возрождается демоническая фарисейская цивилизация. Раскройте Академический санскритско- русский словарь. Посмотрите, что значат на языке Богов и волхвов слова: “эт-нос” — “это состоящие в любовной связи с...”. И вспомните как назвал их Ис-Ус: “фа-р”де-и” — “проходящим между Большой и Малой Медведицами Рмейем”.

А теперь посмотрите что за этнос “сш-1ты, сем-Ьты” — “в высшей степени несчастные”.

Сегодня олицетворением этой демонической цивилизации являются Соединённые Штаты Америки, Израиль, рападная Европа. И как не понять их бешенную злобу по отношению к тем, кто владея Совершенными Ведическими Знаниями, стремится ко Всевышнему, не хочет соединяться со рмеем, не хочет быть в высшей степени несчастным, кого они сами называют — “анти-сем-Ьты'? Любое стремление любого иного этноса объединиться, а тем более восстановить прерванную иудеями связь не с Дьяволом, не со рмеем Кали, а со своими Богами, честно объявляется антисемитГзмом и подвергается преследованию.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных