Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБЩЕ ИМПЕРСКИЙ СЛАВЯНОТЮРКСКИЙ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ




В 1992 - 1993 годах мы говорили так: После ещё нескольких “революций”, больше смахивающих на эстрадно-цирковой трюк “нанайская борьба ”, спасёт осколки нашей страны и её народ, И ОТ ЛЖЕДЕМОКРАТИИ, И ОТ ЛЖЕРУССКОГО ФАШИЗМА, не русский, не татарский и не казахский национализм или нацизм, а только ОБЩЕИМПЕРСКАЯ МНОГОПЛЕМЁННАЯ МОДЕЛЬ ОБЩЕСТВА СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Каковы же ключевые принципы любой национальносоциалистической идеологии, казавшейся нам тогда самой действенной?

Их всего два:

1.Воссоединение страны, защита её геополитических, национальных и экономических интересов от колонизаторской экспансии хищнического мирового капитала. В нашей многоплемённой Империи — “СВОБОДА, но ЕДИНСТВО ”.

2.Проведение внутренней политики, выражающей интересы в равной степени каждого гражданина страны, а не отдельных классов, социальных слоёв и племён — “СВОБОДА, но СПРАВЕДЛИВОСТЬ”.

Лживая масонская пропаганда сделала всё возможное для того, чтобы в массовом сознании исчезло понимание того факта, что нет “общечеловеческих ценностей”. Что за таковые (в буржуазнодемократической, или в коммунистической обёртке) нам выдают

демоническую, иудо-фарисейскую Систему ценностей. Что кроме неё существует Арийская (Ведическая) Система ценностей.

Сделано всё для того, чтобы термин “национальный социализм” (национал-социализм) и Арийская идея ассоциировались исключительно с Гитлеровской оккультно-материалистической, моноэтнической, нацистской концепцией Германского социализма 3О-4О-х годов и воспринимались как примитивный нацизм, бейжидизм и агрессия.

ПОПУТНО МЫ ДАВАЛИ СПРАВКУ:

Фюрер был только по отцу австрийцем Шикльгрубером. По родной, но умершей при родах матери он — чистокровный еврей Гитлер. Его учителем и наставником по части антисемитизма был еврей барон фон Ланц, имевший, кстати, дружеские встречи и с В.И. Лениным, в Швейцарии. После неудавшегося путча в 1923 году Гитлер прятался на квартире у еврейки Хайнштейнер.

Никогда не было секретом, что ряд его ближайших соратников (первый заместитель Гитлера — Гесс, шеф гестапо Гиммлер, министр труда — Лей, Франк, Розенберг, Адольф Эйхман) имеют те же этнические корни. Шеф германской разведки Канарис — греческий еврей. Истинная фамилия нацистского преступника Гейдриха — еврей Зюсс. Министр пропаганды Геббельс — четвертьеврей и женат на чистокровной еврейке. Когда по приговору Нюрнбергского трибунала вешали “жидоеда ” Юлиуса Штрайхера, издателя самой антиеврейской газеты в Германии “Дер Штюрмер”, на виселицу вели тринадцать ступеней. А у подножья виселицы была прибита табличка с его истинным именем — еврей Абрам Гольдберг. Генералы С С Адила Голобочник и Вах Залевский, очищавшие территорию рейха от еврееев, были именно евреями. Единственный чистокровный немец в окружении Гитлера — маршал Геринг, да и тот женат на еврейке.

И к власти эти “германские” национал- социалисты пришли на деньги международного иудейского капитала. Первым другом-финансистом Гитлера был еврей Требич-Линкольн.

И разве не показательны факты:

   
  К концу Второй Мировой войны евреи в Палестине подготовили существенные военные силы, которые уже в 1945 году ВОЕВАЛИ с...Англией, контролировавшей Ближний Восток, но не послали НИ ОДНОГО солдата на войну с фашистской Германией. Зато среди фашистов, только пленённых, и только Советской Армией, с 1941 по 1945 год, было 1О173 ЕВРЕЯ. Дивизия.
     

Идеи Гитлера не имели ничего общего с древнеарийским (т.е. Ведическим) мировоззрением и сам фюрер не имел о нём никакого понятия. Он лишь паразитировал на арийской терминологии и символике, как и многие иные политики на любой другой, называющие себя то коммунистами, то демократами, то национал- патриотами. Опирался же он на невообразимую помесь философии сумасшедшего соплеменника Ницше с контактёрско-диверсионными опусами иудейки Блаватской.

МЫ УБЕЖДАЛИ:

Что само определение нации, данное в своё время Лениным и Сталиным, как совокупность людей, говорящих на одном языке, имеющих общую культуру, единую территорию и экономику — неправильно и ничем не отличается от определения этнической группы.

НАЦИЯ — это совокупность всех граждан конкретной страны, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ЭТНИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, для которых она является Родиной, интересы которой они готовы защищать, спаянных единой созидательной идеей, идеологией, единой системой ценностей.

СОЦИАЛИЗМ — это общественно-политическая система, гарантирующая каждому удовлетворение разумных материальных потребностей и достижение целей внематериальных, находящихся в Мире Беспредельном.

НАЦИОНАЛЬНАЯ ФОРМА СОЦИАЛИЗМА (национал- социализм) — это модель общества социальной справедливости, обусловленная условиями конкретного государства, былинным прошлым, традициями конкретной НАЦИИ, а не этнической группы.

Понятно, что сегодняшнему русскому, китайцу, или шведу не нравится реализованная Гитлером В ГЕРМАНИИ концепция социализма, но вам ведь предлагается строить не Германскую, а СОБСТВЕННУЮ модель. Шведы и китайцы сегодня успешно это делают. А что же мы (славяне, тюрки и сто с лишним этнических групп и народностей нашей страны), как и предусмотрено демоническим масонским планом, всё ещё мечемся между навязываемым нам красиво упакованным, но гибельным американским капитализмом и уже испробованным, “единственно верным для всех народов мира”, научным социализмом?

Утописты и марксисты (первые в силу невежества, а вторые с диверсионно-масонской целью) навязывают обществу не национальные, а “универсальные” схемы, в которых, вопреки элементарной логике, целью и критерием социализма объявляется обобществление собственности. Сомнительным средством лукаво подменена цель.

Ранее мы даже наивно допускали мысль, что возможно Ленин осознал необходимость поиска особого, т.е. национального пути развития для России, когда от политики военного коммунизма, удушающей кормильцев страны (крестьянство), перешёл к НЭПу, полагая, что обретя власть на одной шестой части Земной суши, уже можно послать своих “добродетелей''-масонов подальше. Но тут же он был убит за это соратниками, как за попытку невыполнения приказов Ордена, направленных на разрушение нашей страны. Ведь на вершине социально-культовой масонской пирамиды сидят раввины, не позволяющие с собой шутить наивным, даже иудейским, революционерам.

Для нас не было секретом, что на сравнительно потрясающий успех национальной модели социализма в Китае, начал было поглядывать и шарахающийся из стороны в сторону масон Горбачёв, не научившийся на примере товарища по партии Ленина, что ослушание в масонском Ордене наказуемо. Но два подряд государственных переворота (август и декабрь 1991 года) показали и ему кто здесь хозяин.

Исходя из вышеизложенного анализа событий, читателю уже понятна логика возникновения в своё время у нас идеи славяно-тюркского национал-социализма. Но, чтобы понять, где истинный путь к спасению страны, читатель должен проследить каковой была у нас динамика этой идеи.

Сегодня мы говорим:

ПУТЬ К СПАСЕНИЮ — САМООСОЗНАНИЕ

Но не национальное, а цивилизационное и мировоззренческое. Модель социально справедливого общества не может создаваться игрой ума социальных фантастов. Она должна базироваться не на классовой, или межнациональной борьбе, и не на ультимативных предложениях классового мира между рабами и новоявленными рабовладельцами (т.е. на капитуляции), что фарисеи лживо именуют “общественным договором”.

Чтобы искомая здоровыми силами в нашей стране общенациональная модель социально справедливого общества просуществовала не семь десятилетий, а десять тысячелетий, необходим ещё более глубокий взгляд на произошедшее и происходящее.

Эта модель должна ОРГАНИЧНО ВЫТЕКАТЬ ИЗ НАШЕГО БЫЛИННОГО ПРОШЛОГО, НАШИХ ТРАДИЦИЙ, НАШЕЙ ЭТНОПСИХОЛОГИИ, ВЫСШИХ РЕАЛИЙ МИРОЗДАНИЯ И ЗАКОНОВ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА, ПОВЕДАННЫХ СОЗДАТЕЛЕМ МАТЕРИАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ И НЕУМОЛИМО ИСПОЛНЯЮЩИХСЯ.

Для понимания того, какой для народов нашей страны, бывшей Ведической (Арийской) Империи, должна быть эта модель, необходимо осознание каждым её гражданином следующих научных истин:

1.Я — не животное. Мне недостаточно удовлетворить четыре потребности (еда, секс, сон и самооборона). Я хочу осознать: “Кто я, человек? Зачем я живу?”

2.Я — не есть тело. Я бессмертен. Я — существо Внеземное. Я пришёл из Мира Беспредельного и цель моей жизни на Земле — узнать путь обратно.

3.Да, ВРЕМЕННО мне досталось тело славянина, чуваша, ингуша, или татарина. У моих ВРЕМЕННЫХ соплеменников есть общая судьба и общие МАТЕРИАЛЬНЫЕ интересы.

Но... “В настоящее время реальным политиком может быть только тот, кто способен проникать в мистическую сущность вещей и событий”. (Архимандрит Константин (Зайцев). “Россия перед вторым пришествием ”, стр. 324).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных