Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТОЧКИ МАНИПУЛЯЦИИ ЭНЕРГИЕЙ




Энергетическая диагностика будущего будет, возможно, фокусироваться на обнаружении точек, способных принести исцеление. Представьте себе затор на реке, образованный сплавляемыми бревнами. Сотни бревен образуют неподвижную кучу. Если разбирать такой затор по бревнышку, это будет очень медленным процессом, который потребует огромного расхода энергии.

Но если вы найдете нужное бревно, давление на которое заставит всю кучу сдвинуться с места, то все бревна неожиданно обретут свобод); При этом не потребуется прикладывать столько усилий, сколько ушло бы на разбор затора по одному бревігу. Точно так же каждый пациент реагирует по-своему, и стоит потрудиться над тем, чтобы найти ту точку, к которой следует приложить усилие. Для одного пациента наиболее благоприятной окажется ароматерапия, для другого — акупрессура, для третьего — телесно-ориентированная терапия. То, что для одного пациента затор на реке, для другого — обычный лес.

А затем уже в рамках каждой дисциплины хорошие врачи смогут найти те ключевые бревна, которые перегородили реку. Хороший акуиунктурист может стимулировать только 3-4 точки, и этого окажется достаточно для восстановления баланса энергий тела. Опытный врач-массажист сразу же найдет ту зону, которая позволит пациенту избавиться от максимума напряжения в самые короткие сроки. «Откуда вы узнали, в каком месте надо ко мне прикоснуться?» — нередко спрашивают изумленные пациенты. Хорошие специалисты могут быстро отыскать в куче бревен ту точку, на которую необходимо воздействовать, и потянуть именно за то бревно, которое освободит все остальные. Когда удастся определить нужную точку приложения сил, вы сможете сосредоточиться па излечении только тех моментов, которые тянут вас назад, — тех ключевых бревен, которые мешают жизнеспособности всей системы вашего организма.

В будущем опытный диагност пройдет специальное обучение, которое позволит ему выявлять возможные места скопления бревен и, сразу же воздействуя на нужную точку, эффективно облегчать страдания пациента. Пациентов, страдающих различными заболеваниями, можно научить узнавать, какие именно мысли, связанные с теми или иными убеждениями, которые, в свою очередь, связаны с сильными эмоциями, позволят разобрать данный конкретный затор. Когда техники точного манипулирования энергией встанут на передний край медицины, многие болезни, от которых ныне страдают люди, уйдут в прошлое.

В квантовом мире медицина, благополучие и исцеление выглядят совсем не так, как в механистичном и редукционистском мире, предшествовавшем квантовому. Каждое новое открытие лишний раз напоминает о том, сколь важно для исцеления сознание. Мы учимся видеть свои клетки и тела податливыми и текучими, подверженными влиянию всех мыслей и чу вств, проходящих через них. Зная это, мы можем взять на себя ответственность за качество своих мыслей и чувств и выбирать те, которые излучают доброжелательность, добрую волю, энергию и благополучие. Поступая так, мы положительно воздействуем не только на свое собственное благополучие, но и па весь мир, частью которого мы являемся, — а также па весь тот великий океан сознания, в котором плавает наш разум.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных