Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я: «Не вздумай притащить этого отвратительного пожарного ко мне домой. Если хочешь его трахнуть, иди к нему». 6 страница




– Замолчи, Бен. Я прекрасно понимаю, что ты имел в виду, и по отношению к тебе чувствую то же самое. Пусть ты и не купил меня, но я все равно твой.

Не убирая руки с моей шеи, Кори касается моих губ своими, и внезапно кажется, что мы в этой гостиной одни. Всего остального будто не существует. Людей, забот, стресса… И все, что осталось, – это два человека с непростой судьбой у каждого, которые сделали выбор стать единым целом.

Если и есть что-то, усвоенное мной благодаря этому опыту, – так это что жить в угоду другим значит похоронить себя заживо. Я уже просто не готов так жить.

Когда я наклоняюсь, чтобы углубить поцелуй, мне в голову приходит еще одна мысль. Все эти разговоры об обладании Кори скрыли тот факт, что я принадлежу ему со дня нашего знакомства. И знаете, что? Мне это чертовски нравится.

 

 

 
 

Конец






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных