Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Компульсии (навязчивые состояния)




Компульсивное поведение обычно начинается с протеста против чего-либо. Действительный протест, возможно, имел начало в предыдущей жизни, поэтому вам нужно использовать вопрос несколько неопределённого сорта: «Против чего вы могли протестовать с помощью этого (таким образом)?» Это будет поднимать странные ответы, которые могут не подходить к вашей текущей жизни, но которые возможно будут действительно корректны для той жизни, в которой вы создали протест. В этом упражнении могут появляться очень странные ответы.

Компульсия, однажды начавшись, в дополнение к своему собственному заряду протеста, будет накапливать в себе другой ментальный заряд. Поэтому не стоит огорчаться, если вы нашли протест, а компульсия не исчезла магическим образом. Но зато эта компульсия значительно ослабнет, и вы увидите, что теперь у вас имеется больше свободы выбора. Кроме того, заряд, накопленный в ней позднее, имеет стремление рассеиваться спустя некоторое время.

В этом упражнении вам нужно найти компульсию, и затем снова и снова выполнять для неё следующий набор вопросов до тех пор, пока не произойдет значительный релиз (облегчение).

А) Против чего вы могли протестовать с помощью этого (таким образом)?

Б) Какова форма вашего протеста и кому он был предназначен?

В) Кто должен был признать этот протест?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных