Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Освобождение от основных расстройств




Теперь мы собираемся применить описанную выше обработку разрывов АРО к основным расстройствам, которые вас беспокоят.

Во-первых, исследуйте на этот предмет людей, с которыми у вас в данный момент что-то не ладится (имеются расстройства). Для каждого из них, определите первый момент расстройства и примените к этому моменту всё выше описанное, проверьте, был ли разрыв реальности, аффинити, общения или понимания, и т.д.

Затем исследуйте те ситуации, которые вызывают расстройство на данный момент, и обработайте их.

Затем выясните, есть ли кто-то, от кого вы постоянно получаете расстройство, и с кем вы ещё не проводили такую обработку. Найдите более ранние расстройства, связанные с этим человеком, и проведите с ними обработку разрывов АРО.

То же самое вы можете делать для групп, общества и т.д. Если что-либо не решается, тогда ищите более ранние эпизоды, так как более поздние расстройства зависят от подобных более ранних расстройств.

Затем рассмотрите основные самостоятельно сделанные изменения в своей жизни. К примеру, вы решили переехать куда-нибудь, чтобы избавиться от соседства с кем-либо. Здесь не идёт речь о таких изменениях, которые давали какие-либо преимущества по счастливому стечению обстоятельств. Нас интересуют те события, когда вы были вынуждены что-то делать из-за того, что что-то было для вас плохо. Выполняйте обработку разрыва АРО для каждого такого случая, находя и обрабатывая конкретный заряд, который давил на вас в это время.

Теперь давайте рассмотрим обратную сторону: посмотрите, кто получал расстройства из-за вас (или от вас), и выполните описанную выше обработку разрывов АРО для того, чтобы видеть, как вы включали расстройство. Выполняйте это до тех пор, пока не почувствуете, что можете контролировать, получат ли люди расстройство из-за вас или нет.

И, наконец, рассмотрите расстройства, которые вы наблюдали между другими людьми, и обработайте их так же. Если необходимо, то найдите более ранние виденные вами подобные расстройства.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных