Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВПЕЧАТЛЕНИЕ РЕЦИПИЕНТОВ




Ниже приводятся выдержки из заявлений получателей ци, которые описывают свои ощущения.

1.Го, мужчина, 37 лет, бизнесмен.

2. “Сначала я сопротивлялся, но поток ци становился все сильнее и сильнее и подчинил меня. Ци начала двигать мое тело, я раскачивался назад и вперед, влево и вправо и чувствовал тепло”.

3.Чэн, деловая женщина.

4. “Раньше я не занималась цигун. Мое дыхание участилось и тело стало вибрировать. Даже мои суставы издавали странные звуки. Поначалу я думала, что все это сродни сказкам "Тысячи и одной ночи", но теперь убеждена в возможности передачи ци на расстояние”.

5.Ти, женщина, 19 лет, маляр.

6. “Ци окутала мне лицо, проникла в голову. Вокруг меня возник ветерок, как будто я оказалась на вершине горы. Мои движения подчинялись посторонней воле”.

7.Маойр Тэ, мужчина, 43 года, армейский офицер.

8. “Поздравляю, мистер Вон.- Ваша ци очень сильна. Я чувствовал, как она втекает в мое тело. Со мной никогда раньше не случалось ничего подобного, было очень приятно, сейчас я полон сил. Могу засвидетельствовать, что передача ци на расстояние — реальность”.

9.Ли, женщина, 37 лет, домохозяйка.

10. “Спасибо, Учитель Вон, за чудесную передачу ци. Я раньше делала упражнения с потоком ци, но ничего подобного, не чувствовала. Я сильно двигалась, а затем начала ударять себя и делать массаж. Потом я стала медленно танцевать”.

11. Тан, мужчина, 35 лет, учитель.

12. “Я тоже занимался цигун, но другим стилем, не таким, как у мистера Вона. Я читал о передаче ци на расстояние и верю, что это правда. Сейчас представилась замечательная возможность проверить это на себе. Ци струилась вокруг моего тела. Я почувствовал вибрацию и начал непроизвольно двигаться, но было очень приятно”.

Следует заметить, что Чан и я могли сказать, как именно двигались получатели ци. Мы описывали их движения свидетелям, те немедленно звонили получателям, и наши описания оказывались в большинстве случаев верны. Мы были в состоянии сделать это, потому что, во-первых, способ передачи ци имел влияние на характер движений реципиентов, и, во-вторых, потому что видели их движения, медитируя во время процесса передачи.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных