Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так причем здесь наше кольцо? - встрял снова Вульф.




Не перебивай! - одернул его Пиннер.

Как раз к вашему кольцу я и подвожу свой рассказ, ребятки, - улыбнулся Том, - оружие было спрятано в одном из подземных королевств гномов.

При этих словах Тома Джаспер как-то занервничал, но никто не заметил этого, так как все были увлечены рассказом.

Они были спрятаны с помощью вашего кольца - продолжил Бомбадил, - и только с его помощью можно было его достать. Гномы хранили оружие на случай крайней опасности для своего народа. Кольцо переходило от одного правителя к другому, пока не оказалось у вашего народа.

Мекриардоки печально вздохнули при упоминании о доме, это напомнило им о Гантаниэле и Скайлере.

Теперь нам все понятно про кольцо - сказал Алмирос, - но кто такой таинственный Морфейн? Опасен ли он для Средиземья? Не зря ли мы добрались до самого Валинора, а потом добрались сюда? Не зазря погибли двое наших друзей когда мы возвращались в Средиземье.

Скажу одно - отвечал Том, - этот Морфейн ищет ваше кольцо, а это говорит о том, что он знает и про оружие и про его местонахождение. А раз так, то он большая угроза Средиземью. Я узнал, что этот некто объединяет под свои знамена многих оставшихся приспешников темного властелина и многих негодяев и разбойников.

Он опасен уже в силу этого. Но вот с оружием Фимм он будет почти непобедим. Помнится мне, что был у Саурона генерал, некто Аккелон. Так вот он искал это кольцо. Но один маг вроде его нашел и уничтожил. После этих слухов никто не видел ни Аккелона, ни этого мага. Я склонен думать, что Морфейн как-то связан с Аккелоном. Так или иначе, он знает очень много тайн.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных