Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И как нам теперь поступить?




Это кольцо нельзя отыскать с помощью магии, но и спрятать долго не получится. Оно не так могущественно как главное, то что уничтожено в Ородруине, но оно по своему опасно. Зная, что прислужники бывшего хозяина ищут его, кольцо будет приносить беды тому, кто его несет. Так оно надеется попасть в нужные руки.

Это мы успели понять, - сказал Джаспер, - оно стало причиной гибели двух наших друзей и чуть не убило одного из нас, теперь я его ношу.

Итак, ребятки, вам следует сделать следующее. Не секрет, что в Средиземье царит разобщенность и недоверие. Это главный козырь для Морфейна. Вместе бывшие светлые силы сильны, но порознь их легко победить. Вы должны сделать все возможное, чтобы заставить объединиться народы Средиземья перед лицом общего врага. Также вы должны оберегать кольцо и оберегаться от его влияния. В итоге Джаспер должен отправиться к гномам, Гвинедин к эльфам, а вы к людям. Лучше всего, если вы отправитесь в Рохан, Багги будет вашим проводником.

А разве ты не пойдешь с нами? - разочаровано спросил Вульф.

Волшебство уходит отсюда. Мне позволено оставаться здесь с Золотинкой до тех пор, пока я активно не вмешиваюсь в здешние события. Если я пойду с вами, мне придется покинуть Средиземье. Но я пришлю вам помощь, когда будет трудно она придет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных