Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Снайперы – инструмент политики.




 

Люди в массе здравомыслящи и осторожны, поэтому их не так просто спровоцировать на бунты, на межэтнические и межрелигиозные конфликты, тем более на войны. Но у тайных правителей политика во многом построена на стравливании людей, организации беспорядков, бунтов и революций. У подконтрольных им спецслужб, специализирующихся на организации подобных конфликтов, есть давно испытанная методика, в которой используются два основных инструмента – слухи и снайперы.

Распускаемые агентами закулисья слухи подготавливают настрой людей, приближая их к точке кипения. Снайперы-наемники убивают по нескольку человек с обеих сторон, которые надо стравить. Обычно этого достаточно для провоцирования беспорядков. Ведь за каждым убитым – родственники и близкие, которых такая нелепая смерть взвинчивает до предела, побуждает к активным действиям, они становятся закваской междоусобиц.

Если для семьи, родственников и близких человека его безвременная смерть – огромная непоправимая беда, то для тайных властителей смерть сотен или тысяч человек – всего лишь хорошо отработанный технологический прием для решения стоящей задачи. Да и каким может быть настрой тех, кто не разделяет морали нормальных людей, у кого голова болит над тем, как бы резко уменьшить население народов, не относящихся к господам, но и не годящихся в слуги, а значит, с точки зрения закулисы – лишних едоков. Ведь закулисье запланировало оставить на Земле лишь один миллиард людей, из которых половина – господа, половина – слуги. Мечта закулисья – быстрая смерть лишних миллиардов людей.

Поскольку правительства развитых стран под властью масонов, государственные спецслужбы находятся в услужении у тайных правителей. Но когда нужны особенно подлые и страшные диверсии, привлекаются частные наемные тайные спецслужбы и войска, которых всегда предостаточно и которые готовы в любой момент прибыть в любую точку мира.

Неплохо раскрыта тема таинственных снайперов и денежной аферы с международными валютами в книге Николая Старикова «Национализация рубля», которую рекомендую прочесть. А я вкратце перескажу приводимые там факты.

 

Киргизия 2010.

После свержения весной 2010 года президента Киргизии Курманбека Бакиева страной управляло Временное правительство, которое решило взимать пошлину за топливо, поставляемое на воздушную базу «Манас», которой пользуются воздушные силы США. США, привыкшее к режиму благоприятствования, отказалось платить. Приехавший спецпредставитель НАТО Роберт Симмонс не смог уладить вопрос.

Сразу после его отъезда в ночь на 11 июня последовала реализация реакции запада – начались массовые беспорядки в областном центре Оше. На следующий день они перекинулись на соседнюю Джалал-Абадскую область. Это был межэтнический конфликт между узбеками и киргизами.

По данным ГСНБ (государственной службы национальной безопасности) в разных точках Оша стояли снайперы и расстреливали как киргизов, так и узбеков, явно провоцируя их. Беспорядочные расстрелы также осуществлялись с курсировавших по городу машин. С одной стороны, было очевидно, что действуют хорошо вооруженные профессионалы. Но их действия были совершенно нетипичны для людей из милиции или местного спецназа.

Ведь снайперы старались стрелять по детям, подросткам и женщинам (чтобы усилить возмущение). Кроме того, очевидцы свидетельствовали, что снайперы переговаривались на неизвестных узбекам и киргизам иностранных языках. Местный же спецназ был занят отловом этих снайперов.

Другие таинственные неизвестные с машин без номеров раздавали оружие. Было очевидно, что убийства были совершены с целью разжечь страсти, и вместе с раздачей оружия были частью тщательно подготовленного и скоординированного мероприятия. И заговор удался. Тысячные толпы разъяренных киргизов или узбеков жаждали отмщения и, взяв все, что может служить в качестве оружия, шли в места компактного проживания тех, кого посчитали виновными.

По разным данным было задержано 10 иностранных снайперов, вооруженных профессиональными винтовками с оптическими прицелами. Понятно, что это лишь часть тех, кто был заслан.

 

Подобная ситуация со снайперами наблюдалась при начале массовых волнений в Иране, в Таиланде, в Румынии. Везде были замечены таинственные неизвестные иностранные снайперы. Волнения провоцировались закулисьем, когда становилось ясно, что местное руководство не готово играть под их дудку, либо, когда нужно было побудить какую-либо сторону к активным вооруженным действиям.

 

Были высокопрофессиональные иностранные снайперы и в Москве в октябре 1993 года, в период противостояния президента и парламента.

Присланные иностранными спецслужбами снайперы стреляли как в военных, так и в случайных прохожих. Стрельба велась в том числе с крыши здания американского посольства. Думаю, после того, что вы прочли ранее в этой статье, это уже не выглядит абсурдным.

Спецназовцев, стоявших у Белого Дома, тоже пытались спровоцировать на штурм парламента снайперскими убийствами. Но спецназовцы четко видели, что выстрелы были не со стороны Белого Дома.

 

Во всех описанных ситуациях, как правило, если и удавалось задержать снайперов, чаще всего уголовные дела вскоре закрывались, а убийц отпускали с миром. У тайных правителей достаточно влияния для того, чтобы уладить такую «мелочь», тем более с теми, кто пришел к власти на волне спровоцированных беспорядков. Что касается трагедии семей, потерявших своих родных, то на них как закулисе, так и властям миллион раз наплевать.

Были вооруженные провокаторы и в 1917 году. Но тогда они были вооружены пулеметами – очень грозным для того времени оружием. Стрельба велась с крыш домов. Ходили слухи, что это были полицейские. Но у полицейских не было на вооружении пулеметов, были только револьверы и шашки. Стрельба была совершенно бессмысленна с военной точки зрения. И стрелки были неуловимы. Когда, наконец, накрыли с поличным одну огневую точку там было двое плохо говоривших по-русски.

 

Так что убийства с целью разжечь конфликт – старый испытанный прием закулисья, который, к сожалению, будет применяться и дальше вследствие эффективности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных