Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Портал государственных и муниципальных в сфере образования




«БАРС.Web-Образование» обеспечивает гражданам электронный доступ к государственным и муниципальным услугам в сфере образования согласно Распоряжению Правительства РФ от 17.12.2009 № 1993-р (в ред. Рас поряжения Правительства РФ от 07.09.2010 N 1506-р). Для этого предлагается специализированный Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования или проводится интеграция Системы с существующими порталами государственных и муниципальных услуг. Портал составляет внешний контур Системы.

Открытая информация, собранная в едином хранилище, автоматически выводится на портальную часть. Доступ к этой информации разграничен: общие сведения об учреждениях может получить любой посетитель, но работать с персональными данными разрешается лишь авторизованным пользователям в разделе «Личный кабинет».

«БАРС.Web-Образование» сопровождает нового гражданина от рождения до ЕГЭ. Портал открывает гражданам доступ к сведениям обо всех образовательных учреждениях региона. Это может быть информация об углубленном изучении отдельных предметов, наличии бассейна, количестве компьютеров в школе и любые другие открытые данные. Таким образом данный электронный ресурс помогает родителям в выборе образовательного учреждения для своего ребенка.

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории субъекта Российской Федерации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных