Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Процесс освобождения




 

ШАГ 1: Сьюзан вновь подтвердила своё принятие Иисуса Христа как Господа и Спасителя. Она особо помолилась о том, чтобы Иисус Христос стал её единственным Господином.

Затем она вслух провозгласила для сатаны и его демонов о том, что теперь она - слуга Иисуса Христа и на протяжении всей оставшейся жизни не будет им больше служить.

 

ШАГ 2: Сьюзан проработала весь список своих "дверей". После того как это было сделано, она проверила каждую в отдельности. Закрытие подобных "дверей" - процедура, состоящая из двух частей. Вот пример.

 

МОЛИТВА: Отец, во имя Иисуса я смиренно прошу Тебя очистить меня от всего, что я унаследовала от моего отца и матери. Я отказываюсь иметь в себе что-либо от сатаны. Пожалуйста, разрушь эти наследственные связи навсегда. Я благодарю Тебя во имя Иисуса.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа, моего Господа, я приказываю каждому демону, который вошёл в меня по наследственной линии, покинуть меня навсегда!

Во имя Иисуса я разрушаю все клятвы вместе и каждую в отдельности, сделанные во время моего пребывания в масонстве и вызывания мёртвых, и вместе с ними разрушаю все последствия этого. Я приказываю каждому демону, связанному с масонством и вызыванием мёртвых, покинуть меня навсегда во имя Иисуса Христа, моего Господа!

 

МОЛИТВА: Небесный Отец, во имя Иисуса Христа я прошу Тебя простить меня за принадлежность к римскому католицизму. Пожалуйста, очисти меня от всех грехов, связанных с этим. Я прошу тебя об этом и благодарю во имя Иисуса.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа, моего Господа, я аннулирую мою принадлежность к римскому католицизму. Во имя Иисуса Христа я приказываю каждому демону, который вошёл в меня через католическое крещение, конфирмацию и причастие, а также через другие обряды, которые надо мной могли совершаться, покинуть меня навсегда!

 

МОЛИТВА: Отец, во имя Иисуса Христа, Твоего драгоценного Сына, я прошу Тебя простить меня и очистить от греха кровосмешения с моим отчимом. Благодарю Тебя за прощение во имя Иисуса.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа я приказываю каждому демону, который вошёл через мою половую связь с отчимом, покинуть меня навсегда!

 

МОЛИТВА: Отец, во имя Иисуса я смиренно прошу Тебя о прощении за то, что позволила зверски с собой обращаться. Пожалуйста, очисти меня от этого ужасного греха. Благодарю Тебя во имя Иисуса за то, что Ты очистил меня.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа, моего Господа, я приказываю каждому демону, который вошёл из-за зверского обращения, покинуть меня с этой минуты навсегда!

 

МОЛИТВА: Отец, во имя Иисуса Христа я прошу Тебя полностью очистить меня от многих грехов, которые я совершила, ведя беспорядочную половую жизнь, когда была подростком. Теперь я узнала, что это мерзость для Тебя, поэтому я раскаиваюсь во всех этих грехах. Спасибо за то, что Ты очистил меня во имя Иисуса Христа.

Сьюзан также покаялась за конкретные сексуальные связи с партнёрами, имена которых смогла вспомнить.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа я приказываю каждому демону, который вошёл в меня во время многочисленных половых связей в подростковом возрасте, покинуть меня навсегда!

 

МОЛИТВА: Отец, во имя Иисуса Христа я смиренно прошу Тебя о прощении за мои занятия колдовством. Я отрекаюсь от всего этого, раскаиваюсь за совершённое и никогда больше такого не сделаю. Пожалуйста, очисти меня от всего этого. Я благодарю Тебя во имя Иисуса Христа.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа я совершенно отрекаюсь от своего участия в колдовстве. Я приказываю каждому демону, который вошёл в меня во время моих колдовских занятий, оставить меня навсегда во имя Иисуса!

 

МОЛИТВА: Отец, во имя Иисуса Христа я прошу прощения за то, что позволила использовать себя в качестве медиума и дала демонам возможность говорить через меня. Я смиренно прошу полностью очистить меня от грехов, которые я совершила, когда была медиумом на сеансах спиритизма. Я благодарю Тебя во имя драгоценного Иисуса Христа.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа, моего Господа, этим своим провозглашением я отрекаюсь от всего, что связано с использованием меня в качестве медиума. Я приказываю каждому демону, который вошёл в меня, пока я была медиумом, оставить меня навсегда! И так далее, и тому подобное.

По такому принципу Сьюзан работала по каждой открытой "двери". Она исповедовала вслух свой грех, раскаивалась в нём и просила Бога Отца об очищении. Затем она приказывала демонам, вошедшим в неё через эти грехи, покинуть её.

ШАГ 3: Так как Сьюзан занималась колдовством, была медиумом, делала астральные проекции, практиковала гипноз, ТМ и вызывала зрительные образы, мы знаем, что она была глубоко погружена во взаимодействие с духовным миром. Она научилась контролировать своё духовное тело и, таким образом, осуществлять демоническую связь между своей душой и духом. Когда я имею дело с людьми, имевшими развитые контакты с духовным миром, то побуждаю их после закрытия всех "дверей" провести генеральную очистку.

 

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ОЧИСТКА:

- дух;

- разделение между душой и духом;

- разум;

- воля;

- чувства;

- физическое тело.

 

МОЛИТВА: (дух) Отец, во имя Иисуса я прошу Тебя простить меня за греховное использование моего духа и полностью очистить его от всякой одержимости демонами. Я прошу Тебя сделать так, чтобы никто и никогда больше не мог контролировать мой дух, кроме Тебя. Я благодарю Тебя во имя Иисуса Христа.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Теперь во имя Иисуса Христа, моего Господа, я приказываю каждому демону, который находится внутри моего духа, покинуть его прямо сейчас. Мой дух больше никогда не будет использован для служения сатане или кому-то из его демонов.

 

МОЛИТВА: (разделение между душой и духом) Отец, во имя Иисуса я прошу полностью и навсегда забрать мою способность контактировать с духовным миром каким-либо способом, кроме тех способов, которые мне позволит Святой Дух. Итак, я прошу ныне и навсегда провести разделение между моей душой и духом согласно Евреям 4:12, а также изгнать всех демонов, которые давали мне способность контролировать мой дух и контактировать с духовным миром.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа я приказываю всем демонам, связывающим мою душу и дух, что давало мне способность контактировать с духовным миром и делать астральную проекцию, оставить меня навсегда!

 

МОЛИТВА: (разум) Отец, во имя Иисуса Христа я прошу Тебя полностью очистить, исцелить и обновить мой разум. Я прошу у Тебя прощения за все те случаи, когда я умышленно уступала контроль над своим разумом. Я хочу использовать свой разум, чтобы служить Тебе и прославлять Тебя. Я благодарю Тебя во имя Иисуса Христа.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа я приказываю каждому демону, жившему в моём разуме и терзавшему его, покинуть меня навсегда!

 

МОЛИТВА: (воля) Отец, во имя Иисуса Христа я прошу прощения за то, что своей волей я участвовала в таком количестве согрешений. Я также прошу прощения за то, что позволила своей воле стать настолько пассивной, что демоны смогли контролировать меня. Пожалуйста, очисти мою волю и пошли Свой Святой Дух, чтобы Он работал над ней и помог мне желать только того, что угодно Тебе (см. Филиппийцам 2:13).

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа я приказываю каждому демону, одерживающему или терзающему мою волю, покинуть меня навсегда!

 

МОЛИТВА: (чувства) Отец, во имя Иисуса я прошу Тебя простить меня за ненависть и горечь, а также за длинный список греховных чувств. Пожалуйста, прости меня за жизнь, целью которой было угождение своим чувствам. Пожалуйста, очисти и исцели мои чувства, чтобы в дальнейшем они были угодны Тебе.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа, моего Господа, я приказываю каждому демону, обитающему в моих чувствах или терзающему их, покинуть меня навсегда!

 

МОЛИТВА: (физическое тело) Небесный Отец, я смиренно и искренне раскаиваюсь во всех ужасных вещах, которые я делала со своим телом, согрешая против Тебя. Во имя Иисуса я прошу Тебя полностью очистить моё тело и исцелить его. Пожалуйста, Господь, помоги мне использовать своё тело для прославления Тебя и для того, чтобы воздавать Тебе честь всем, что я буду делать. Я благодарю Тебя во имя драгоценного Иисуса.

 

ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ: Во имя Иисуса Христа я приказываю каждому демону покинуть моё физическое тело навсегда!

 

 

КОММЕНТАРИЙ: У Сьюзан было немало трудностей с избавлением от демонов, которые вошли в неё через ТМ, гипноз и вызывание зрительных образов. Она провела много часов, опустошая свой разум для интенсивного погружения в трансцендентальную медитацию. Когда она пыталась приказывать тем демонам выйти, то теряла сознание или путалась в мыслях. Она сражалась по часу и более, связывая демонов снова и снова до тех пор, пока полностью не установила власть над ними. Она молилась и просила Господа помочь ей, укрепить её в те моменты, когда она напрягала волю, противостав впервые в жизни выхолащиванию своего разума.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных