Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИЛО ДАЛЬШЕ.




 

У Рона после освобождения был очень тяжёлый год. Он долго требовал эмоциональных вознаграждений и полагал, что Бог не заинтересован в близких взаимоотношениях с ним, так как Он не давал ему тех эмоций, которые он желал.

У Рона по-прежнему были боли в животе, хотя и не такие сильные, как раньше. Я говорила ему, что демоны могут и будут создавать те же самые симптомы снаружи, какие они творили изнутри. Но Рон вообще не желал терпеть неудобств. Я убеждала его пройти медицинское обследование, что он и сделал. Врачи не смогли найти у него каких-либо физиологических отклонений. Пастор, который помогал мне в освобождении, продолжал работать над парнем и в конце концов добился, чтобы Рон удержался в хорошей христианской церкви. Я советовала Рону проводить побольше времени в изучении Библии и запоминании её текстов. Я также советовала ему попросить Господа, чтобы Он говорил с ним ТОЛЬКО через Писание какой-то период времени, потому что раньше Рон имел привычку общаться с демонами.

Это был очень трудный год, но Рон начал возрастать в изучении Писания и принял необходимость хождения в вере. После того служения он испытал быстрое освобождение в своей молитвенной жизни и мог уже читать Библию без всяких затруднений. Он нашёл работу и укрепил свою дисциплину. Через год я потеряла с ним контакт, однако знала, что в это время боли в животе у него прекратились, а сам он стал очень энергично возрастать в Господе.

Моё сердце бывает очень ранено, когда я вижу, какой ужасный урон причиняют ложные учения молодым людям, горящим желанием служить Господу. Сколько таких Ронов у нас сегодня в церквах? Думаю, мы были бы потрясены, узнав реальное их число. Как сильно всё это ранит Божье сердце! Не хватит никаких слов, чтобы возблагодарить Господа за Его терпение и удивительную милость, которую Он проявляет к нам и таким людям, как Рон. Воистину Иисус пришёл, чтобы отпустить измученных на свободу!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных