Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Освобождение людей, вовлечённых в азиатские религиозные культы.




Это такая область в освобождении, где я вполне могу признать, что имею больше вопросов, чем ответов. Люди, которые вовлекаются в азиатские религиозные культы и восточные способы медитации, тренируют в себе ЧРЕЗВЫЧАЙНО пассивный разум.

Другая немалая проблема состоит в широком использовании технологий гипноза и опустошения разума. Это глубоко застрявшие в сознании людей демонические "крючки". Такими "крючками" могут стать зрение, слова, движения или запахи, которые приводят к трансу и полному демоническому контролю. В подобных случаях я даже не знаю, в каком направлении нужно продвигаться, чтобы удалить эти сатанинские "крючки". Человек с "крючками" может казаться полностью освобождённым, а потом вдруг по неизвестной причине впадает в транс (такое состояние, когда разум становится совершенно пустым и человек теряет над ним контроль). Это состояние, само собой, разумеется, позволяет демонам беспрепятственно вернуться назад.

Я постоянно вижу огромное количество таких людей среди вышедших из различных течений движения "Новый век". Те люди, которые идут под контроль всевозможных "гуру", совершают очень рискованный шаг. Сатанисты западного мира знают, что, делая так, поступают не в свою пользу, но всё же стремятся к этому, чтобы получить силу. Люди, подчинившиеся полному контролю такого "гуру", УТРАЧИВАЮТ способность отличать правильное от неправильного, а зло принимают за добро. Мне ещё не доводилось видеть освобождённым хоть кого-нибудь из числа находящихся в подобном состоянии.

Главная цель КАЖДОГО, кто выходит из восточных религиозных культов с их различными формами медитации, - одержать победу над своим пассивным разумом. Единственная вещь, которая препятствует демонам действовать свободно через человеческие существа, - это свободная воля человека. Цель всех азиатских форм религии заставить человека ПОЛНОСТЬЮ отказаться от своей свободной воли. Это позволяет демонам взять верх над людьми и использовать их, как им вздумается.

Я полагаю, что это серьёзный грех - отказаться от свободной воли. Сам Бог не позволяет Себе господствовать над нашей свободной волей. Мне часто доводилось говорить людям, чтобы они просили у Бога прощение за то, что отказались от свободной воли, а также молили о возвращении им её. Это представляется мне ключом, который поможет таким людям установить господство над демонами, которые находятся внутри них.

 

Освобождение детей

Я не могу достаточно твёрдо утверждать необходимость освобождения детей, в очень раннем возрасте. Родители, если вы закрыли "двери" в своей жизни, после этого вы ДОЛЖНЫ провести между вами и детьми разделительную линию в области наследственности, после чего приказать всем демонам, перешедшим по наследству, уйти прочь. Я уже писала об освобождении детей в своей книге "Приготовься к войне", поэтому не хочу повторять информацию. Хочу лишь добавить к этому кое-что.

Освобождение детей, чьи родители были вовлечены в оккультизм, ОЧЕНЬ трудно. Это ещё одна область, где у меня больше вопросов, чем ответов. Когда ребёнок достигает возраста четырёх лет, он очень быстро приноравливается к контролю демонов, находящихся внутри него. С этого момента начинаются ужасные проблемы. Маленьким детям с большим трудом даётся постоянство. Но есть ещё более трудное дело - убедить ребёнка НЕ ДЕЛАТЬ того, что ему нравится. Вы можете выгнать вон всех демонов из него, но сразу же, как только ребёнку захочется чего-то непозволительного, он тут же попросит демонов вернуться, чтобы получить желаемое. И это может длиться бесконечно. Не следует недооценивать способность детей использовать демоническую силу.

Однажды у меня в течение четырёх месяцев жил шестилетний мальчишка. Он вырос среди сатанинских сборищ. Он был настолько силён в использовании колдовства, что убил одно из моих домашних животных, лишь только посмотрев на него, а кроме того, при помощи какого-то своего заклинания сломал мне кость и чуть не убил двух человек. Этот ребёнок был рождён специально для того, чтобы занять высокую позицию в колдовской среде, и ему при рождении были приданы очень могущественные демоны. Мы старались привести его к Христу, но он отказывался оставаться без демонов более одного дня, потому что всегда хотел использовать их с выгодой для себя. Он контролировал всех детей в своей школе, как, впрочем, и каждого учителя. Когда он пошёл в первый класс, то за два дня выучился читать на уровне третьеклассника. Конечно же, это его духовный руководитель, демон, помогал ему читать. Мы можем свидетельствовать, что когда он был без демонов, то проваливал буквально все школьные задания. Однако в другие дни он получал отличные оценки по всем предметам.

Родители, будьте внимательны к симптомам демонизации в ваших детях! Некоторые признаки ранней половой зрелости или какого-либо проявления половой функции, интерес к тому, что превосходит возрастные границы, - всё это может считаться мощными предупреждающими сигналами. Попытки убийства (неважно, животных или людей) - очень характерная черта. Частые ночные кошмары демонического содержания и многие другие симптомы, описанные мною в главе "Ритуальное осквернение детей" в книге "Приготовься к войне", тоже не следует игнорировать.

Я очень рекомендую также книгу д-ра Добсона "Желанный ребёнок". Эта книга не о демонах, обладающих детьми, но принципы, изложенные в ней, могут быть чрезвычайно полезными для некоторых родителей, у которых есть такие дети. Родители ДОЛЖНЫ быть абсолютно твёрдыми в вопросах дисциплины, имея дело с такими детьми. Ребёнка надо научить тому, что жизнь намного приятнее, когда он удаляет от себя демонов, чем когда он позволяет им войти.

Собираясь наказывать своего ребёнка, родителям следует связать демонов, в противном случае он использует их, чтобы не чувствовать никакой боли (см. следующую главу, где содержится дополнительная информация об освобождении в случаях ритуального осквернения).

Родители, будьте внимательны к игрушкам, с которыми занимаются ваши дети, и к фильмам, которые дети смотрят, ― строго следите за этим! Одного из наиболее распространённых духовных руководителей я обнаружила в детском персонаже по имени Щи-ра - это принцесса тьмы из фильма "Хи-мэн". Когда я спрашивала у детей, как они узнали, что Щи-ра является духом, ответ всегда был примерно такой: "Когда - я смотрел фильм и играл с ней, она пришла и сказала мне это".

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных