Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что делать после освобождения




После освобождения Сьюзан продолжала сражаться за свой разум. Когда-то она позволила ему стать чрезвычайно пассивным. Она заставляла себя проходить через целую программу заучивания Писания. В течение первых недель она чувствовала рецидивы прежнего стремления к выхолащиванию разума. Каждый раз, когда Сьюзан обнаруживала, что её разум вновь становится пассивным, она немедленно исповедовала это как грех и приказывала демонам, которые пытались вернуться в неё, пока она находилась в опустошённом состоянии, убраться прочь во имя Иисуса Христа. Борьба была нешуточной, но по прошествии месяцев Сьюзан всё более и более обретала способность контролировать свой разум. Когда она завершила этот процесс, то смогла вновь довольно стабильно работать.

Сьюзан также пришлось сражаться, чтобы научиться жить верой, а не чувствами. Она привыкла жить в мире экстремальных переживаний (эмоциональные взлёты, похоть и тому подобное), за которыми следовали эмоциональные падения. Она хотела чувствовать Божью любовь и испытывать эмоциональные взлёты только от неё. Она хотела в большей степени чувствовать радость и растущее желание читать Писание, а ещё оставаться в послушании Богу независимо от своих чувств. По прошествии месяцев, когда Сьюзан научилась жить в послушании Библии и Божьим повелениям независимо от своих чувств, её эмоции начали приходить в равновесие, и она перестала испытывать чрезмерные чувственные колебания.

Те, кто был переполнен демонами, подобно Сьюзан, должны понять, что нужен, как минимум, год для стабилизации человека после освобождения. Потребуется время, настойчивость и ПОСЛУШАНИЕ Божьему Слову, чтобы развить в себе способность ходить с Господом в вере. Будьте терпеливы. Господь ПРОИЗВЕДЁТ большие перемены в вашей жизни, но для этого нужно время.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных