Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Авсень, сын Даждьбога и Майи- Златогорки, брат-близнец Коляды».




Другой Бог

 

Значение: постепенно придёт сила.

Причина появления Резы в раскладе: Спрашивающий «затормозился» перед какими-то препятствиями, потерял чувство направления, перестал видеть свою цель. РезА Авсеня дана ему в помощь.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): чувствительность к обстоятельствам, внимательность к происходящим событиям.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): не надо пытаться «пробить лбом стену».

Указание (обязательное): пытайтесь нащупать способ ненасильственного преодоления возникших препятствий.

Совет (желательно): лучше всего «срединный», обоюдно выгодный путь.

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): Спрашивающему предложили смело смотреть в будущее, упорно строить мосты в неизвестное.

Когда в раскладах на ситуацию появляется Авсень, готовьтесь к неожиданному для вас, но давно подготавливаемому для Спрашивающего Судьбой, повороту в жизни, потому что Реза 33 — знак Бога-Первопроходца, строителя мостов в Будущее. Поэтому знайте, что старые отношения останутся в прошлом, а Спрашивающему предстоит перебрасывать мост в новые отношения, или с совершенно новым партнёром или на старом фундаменте выстраивать что-то новое с прежним партнёром.

В раскладах на здоровье Реза 33 настраивает на благоприятный исход и преодоление всех трудностей, но предполагает, что потребуется длительный и упорный труд по восстановлению здоровья и возвращению в строй.

В деловых вопросах Спрашивающему потребуются новые вложения для развития своего дела. Можно также предположить, что Авсень предложит что-то такое новое, что в рамках прежней работы потребует меньше усилий, как физических, так и материальных.

Доброе дело не опоздано.

£

Хоть и поздно, да годно.

Не пугай меня тем, чего не боюсь!

Авсень был рождён по велению Рода, чтобы помогать своему брату Коляде нести людям законы Вед, правила жизни. Авсень — это переход от старого к новому. Он первопроходец и первым делает шаг в новый год, олицетворением которого является Коляда. Но шаг этот делает он не в пустоту. Авсень перекидывает мост из Прошлого в Будущее, проверяет, свободна ли дорога для Коляды, а если видит какие-то преграды, которые могут помешать Коляде, то убирает их, приноравливаясь к любой обстановке. \

По своему характеру Авсень хорошо подходит для тех обязанностей, что возложил на него Род. Он обладает редким даром общения с людьми, растениями и животными. Он готов всегда помочь, и все охотно помогают ему. «Живи сам и давай жить другим», — вот главное правило Авсеня. Все Боги любят и уважают Авсеня. Однажды Велес, глядя на скромного и тихого Авсеня, сказал: — Ну, разве глядя на него, поверит кто, что это — Первооткрыватель! Именно он строит мост в Новый год, освобождает этот мост от всякой нечисти. Короче; надёжный игрок. И все согласились с Велесом.

Веды

Человек не имеет глаза на затылке, ему просто не нужно смотреть назад, в прошлое. Так почему же случается так часто, что люди топчутся на месте, оглядываются и боятся идти вперёд, в будущее? Страхи, препятствия — придуманные или реальные смущают человека и мешают ему двигаться дальше. При такой необходимости обрести защиту есть необходимость искать средний путь, открыться новым

вариантам, использовать ту помощь, что есть вокруг. И тогда стены рушатся. И мост в будущее ложится прямо под ноги.

 

Как ведали наши предки

Если падаешь в пропасть — попробуй взлететь, терять-то больше нечего.

Стена — это большая ступенька.

Закрой дверь перед мечтами, и будущее не сможет войти.

 

Реза 34






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных