цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






рАСШИРЕННОЕ НАЧАЛО – СУЖЕННОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ




Расширенное начало означает стремление к независимости духа, отличавшее всем известного Питера Пэна. Однако желание не знать забот и сохранять независимость кажется людям признаком безответственности и отстраненности. Суженное завершение предполагает попытку больше сосредотачиваться на проблемах повседневности, пусть даже при чрезмерной напряженности ваших отношений с людьми.

Иногда линия сердца делает крутой вираж к линии головы. Это означает, что, хотя вы кажетесь человеком открытым и беззаботным, на самом деле, вы, возможно, подсознательно властвуете над людьми и событиями. Возможно, ваш разум подавляет чувства, сводя все происходящее с вами к чистой логике. Порой линия головы слишком приближается к линии сердца. В подобном случае ваши чувства теснят логику, не отдавая ей должного, и вы направляете ход событий действиями, иррациональными и импульсивными, - отражающими ваши субъективные эмоции. В любом случае ваше поведение непредсказуемо.

Если у вас линии таких очертаний и ни их начало, ни завершение не находятся в должном месте, ваше восприятие страдает искажениями. Для того чтобы вновь обрести верный взгляд на вещи, вам следует прибегать к приемам на релаксацию, что позволит вам открыто выстраивать отношения с людьми.

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ