цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






зНАЧЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИКА




Какое удовольствие запускать бумажного змея, когда он парит высоко в небе, будучи крепко привязанным! Так и правильно расположенный четырехугольник позволяет вам свободно воспарить, выражая свои чувства, но не утратить при этом связи с реальностью.

Линия головы, составляющая основание четырехугольника, обеспечивает связь между мирами саттвы и тамаса. Правильное расположение линии головы в области раджаса на ладони означает, что вы человек сосредоточенный, имеющий в себе центр. Правильно расположенный четырехугольник – знак того, что вы в меру философ и не чуждаетесь земных радостей. Точно так же, как бечевка позволяет бумажному змею устремляться ввысь, сохраняя связь с землей, так и ваш разум (линия головы) дает возможность вашей великодушной, идеалистической любящей натуре (линия сердца) выражать себя в объективной реальности. Если же четырехугольник смещен – иными словами, если линии сердца и головы расположены слишком высоко либо слишком низко, - вы идете не в ногу с людьми и выбиваетесь из событийного ритма жизни. Иногда бечевка с бумажным змеем вырывается у вас из рук, и вы не успеваете порадоваться забаве, а иногда вам не удается запустить змея, и вы только расстраиваетесь. При избытке идеализма ваши эмоции и разум не находят согласия; при чрезмерной рационализации вы обделены вдохновением.






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ