цКЮБМЮЪ

оНОСКЪПМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

мЮСВМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

яКСВЮИМЮЪ ОСАКХЙЮЖХЪ

нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ

рнп 5 ЯРЮРЕИ:

лЕРНДХВЕЯЙХЕ ОНДУНДШ Й ЮМЮКХГС ТХМЮМЯНБНЦН ЯНЯРНЪМХЪ ОПЕДОПХЪРХЪ

оПНАКЕЛЮ ОЕПХНДХГЮЖХХ ПСЯЯЙНИ КХРЕПЮРСПШ уу БЕЙЮ. йПЮРЙЮЪ УЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ БРНПНИ ОНКНБХМШ уу БЕЙЮ

жЕМНБШЕ Х МЕЖЕМНБШЕ ТЮЙРНПШ

уЮПЮЙРЕПХЯРХЙЮ ЬКХТНБЮКЭМШУ ЙПСЦНБ Х ЕЕ ЛЮПЙХПНБЙЮ

яКСФЕАМШЕ ВЮЯРХ ПЕВХ. оПЕДКНЦ. яНЧГ. вЮЯРХЖШ

йюрецнпхх:






зНАЧЕНИЕ ДЛИНЫ ЛИНИЙ СЕРДЦА И ГОЛОВЫ




В то время как расстояние между линиями указывает на желание и умение завязывать отношения с людьми, длина линий определяет вашу выносливость. Магнитное поле сохраняется при условии противостоящих друг другу полюсов – именно поэтому линия головы и линия сердца должны противостоять друг другу на всем протяжении. Две равной длины линии – это залог необходимого напряжения между ними, благодаря чему разум и эмоции находятся в идеальном равновесии.

 

 

СОРАЗМЕРНЫЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК – ЛИНИЯ СЕРДЦА РАВНА ПО ДЛИНЕ ЛИНИИ ГОЛОВЫ

Линия сердца и головы подобны границам соседних государств. Между этими «границами» находится нейтральная зона, служащая вроде буфера, который необходим для обеспечения целостности «государства». Границы, равные по протяженности, позволяют сохранить территорию, иначе одна нация может посягать на другую и нарушать ее мирную жизнь. Таким образом, равные по длине линии сердца и головы указывают на то, что во всех формах отношений человек проявляет надежность, постоянство и готовность к сотрудничеству.

 

 

НЕЗАВЕРШЕННЫЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК: ДЛИННАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА – КОРОТКАЯ ЛИНИЯ ГОЛОВЫ

Длинная линия сердца указывает на щедро отпущенную вам способность любить – и отдавать, и получать. Однако короткая линия головы, заканчивающаяся в центре ладони (холм Раху), означает, что вы сосредоточены на выживании. Такая короткая линия головы не может служить поддержкой сердцу в его стремлении к прочным, исполненным преданности отношениям. И свидетельствует об искаженном восприятии реальности – о вашей близорукости, обусловленной субъективными и мелкими целями; вы не умеете заглядывать в будущее.

Подобный тип четырехугольника обнаруживает противоречивость характера. Временами вы бываете человеком открытым, чувствительным и способным к сочувствию, то есть проявляете свойства, определенные длинной линией сердца. Однако в другое время вы можете быть бесцеремонны и холодны – по причине воздействия на сердце короткой линии головы. Вы ощущаете необходимость проявлять больше любви к людям. Однако такое самовыражение не подкрепляется линией головы. Поскольку ваш ум – цензор вашим чувствам, вы склонны подвергать чувства возгонке, иными словами «очищать» их, пропуская сквозь фильтр интеллекта. Например, вместо того чтобы отдавать безоговорочно, не размышляя (это выбор, из которого утрачена рациональность), вы можете сдерживать себя, с тем чтобы сохранить принадлежащие вам материальные ценности, и это будет решение, продиктованное практичностью. Без взаимной поддержки между головой и сердцем интуиция невозможна. Ваша любящая натура окажется сдерживаемой, если ваш разум будет виновником плохого взаимопонимания между вами и другими людьми по причине искажения ваших установок и эмоциональных реакций.

 

 

НЕЗАВЕРШЕННЫЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК: КОРОТКАЯ ЛИНИЯ СЕРДЦА – ДЛИННАЯ ЛИНИЯ ГОЛОВЫ

Длинная линия головы указывает на восприимчивость вашего ума к новым идеям. Впрочем, уму необходима интуитивная способность сердца оценивать новые идеи и их значение для вашей жизни. Укороченная линия сердца говорит о том, что вы склонны смотреть на жизнь преимущественно через призму логики. А все ваши чувства направлены на один объект – на свою собственную персону с ее потребностями. При этой конфигурации вы можете обладать выдающимся интеллектом, однако без уравновешивающей перспективы, сообщаемой линией сердца, вы будете выстраивать свои действия по линейке рациональности.

Остерегайтесь поглощенности интеллектуальными задачами, иначе вы никогда не узнаете отношений, согретых любовью и радостью отдавать.

 

 






мЕ МЮЬКХ, ВРН ХЯЙЮКХ? бНЯОНКЭГСИРЕЯЭ ОНХЯЙНЛ:

vikidalka.ru - 2015-2024 ЦНД. бЯЕ ОПЮБЮ ОПХМЮДКЕФЮР ХУ ЮБРНПЮЛ! мЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ | мЮПСЬЕМХЕ ОЕПЯНМЮКЭМШУ ДЮММШУ