Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помазание в моем служении




Я уже проповедовал и нес служение, поэтому после посе­щения нескольких служений Кэтрин я решил пригласить Святого Духа на мои собрания. Тогда я проводил служения по понедельникам в здании, которое называлось "Еван­гельским центром".

Кэтрин всегда нравилась тишина, и я решил попробовать достичь тишины. Я сказал: "Сейчас должна настать полная тишина". Но люди не умолкали. Они продолжали говорить:

"Аллилуйя! Слава Господу! Прославляем Тебя, Иисус". Я люблю эти слова, но в тот момент я полагал, что должна быть тишина.

Наконец, я сказал: "Пожалуйста, тише! Тише".

Понадобилась целая вечность для того, чтобы добиться от людей того, чего, по моему мнению, хотел Святой Дух, и, наконец, в зале воцарилась тишина. Тогда я сказал: "Все за­кройте глаза".

Откровенно говоря, после того как все умолкли и закрыли глаза, я начал думать: "О Боже, я надеюсь, это сработает". Я не понимал, что делал. Я просто знал, что у Кэтрин Кульман это работало, и полагал, что должен поступать так же.

Я думал, возможно, я что-то услышу или почувствую. Ничего. Я ничего не чувствовал. Я ничего не слышал. Я все больше нервничал. Мои глаза были закрыты, а в помеще­нии становилось все тише и тише. Я знал, что иногда Кэтрин говорила: "Что-то происходит. Что-то происходит". Однако я понимал, что не могу этого сказать, так как было не­похоже, чтобы что-либо происходило.

О чем я действительно не имел представления, так это о том, что происходило в жизнях людей. Наконец, я услышал громкий грохот и открыл глаза. Кроме меня, никто не сто­ял. Все находились на полу — от пианиста до людей послед­нем ряду. Лидер прославления рыдал. Я стоял там, глядя на все это и понимая, что это — работа Святого Духа, и что в этом нет никакой моей заслуги.

В тот день я действительно начал познавать методы слу­жения Святого Духа. Господь часто использует наименее привлекательные места и моменты, чтобы научить вас дви­гаться в помазании и возрастать в познании Его.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных