Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нецерковные люди -- не понимают, что такое икона, святые мощи, зачем мы прикладываемся к ним, оттого и брезгуют.




 

Одна женщина — микробиолог Ника Ивановна Стрельцова — поначалу тоже была невоцерковленной. Приехала в монастырь, набрала святой воды и про нее -- ЗАБЫЛА.

 

Вспомнила, когда прошло больше года. Как микробиологу ей было интересно узнать, что стало с водой. Стала она её под микроскопом -- изучать и увидела, что в воде совсем -- НЕТ микробов, вода – ЧИСТАЯ, стерильная, -- по структуре похожа на ДНК здорового человека.

Оказалась у неё под руками и наговоренная колдуном вода, её она тоже посмотрела под микроскопом и увидела, что структура воды -- НАРУШЕНА, наподобие ДНК смертельно больного человека. Не случайно, видно, в сказках говорят -- о живой и мертвой воде.

 

После этого случая пришла она в храм, смотрит: все прикладываются к иконе. Подошла поближе и увидела, что икона -- вся зацелована, а тут ещё старичок подошел, долго перед иконой стоял, после него на стекле большое, мокрое от слюни пятно осталось.

 

Она взяла ватку и незаметно стерла это пятно. Пришла в лабораторию и ватку под микроскоп, подумала: «Вот сейчас увижу -- колонии микробов». Но под микроскопом ватка оказалась – СТЕРИЛЬНОЙ, абсолютно чистой – НЕ БЫЛО вообще никаких микробов, бактерий – НИЧЕГО!

Стрельцова глазам своим не поверила, но это было так. Потом, она взяла другую ватку и протерла картину, которая висела у нее в лаборатории. Посмотрела в микроскоп, а там МИКРОБЫ -- кишмя кишат.

Так она опытно поняла, что в церкви всё -- НЕЧИСТОЕ Святым Духом попаляется – УНИЧТОЖАЕТСЯ, как бы СГОРАЕТ -- в невидимом Божественном пламени!

 

Дух Святой -- животворит и все приводит в порядок, в гармонию. Потому человек, когда принимает Крещение, ОЧИЩАЕТСЯ -- в таинстве Исповеди и ОСВЯЩАЕТСЯ -- через причастие, обретает гармонию в душе, все в его жизни становится на свои места.

 

Организм человека после причастия тоже – очищается, ОСВЯЩАЕТСЯ и укрепляется -- Божьей силой – все ВРЕДНЫЕ микроорганизмы: микробы, бактерии, вирусы – ПОГИБАЮТ. Вот почему, люди после причастия – ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ от тяжелых и смертельных болезней.

Почти также, но конечно с меньшей силой, чем причастие -- действует и святая вода, если люди постоянно пьют святую воду, читая молитвы – то святая вода также ОСВЯЩАЕТ, ОЧИЩАЕТ и УКРЕПЛЯЕТ организм человека.

Поэтому, люди ИСЦЕЛЯЮТСЯ -- от своих болезней, ПЕРЕСТАЮТ -- простывать, избавляются -- от слабости, от нервозности. Но всё это Господь дарует -- по вере людей.

Когда же человек НЕ КАЕТСЯ -- в своих грехах, не причащается, грех -- РАЗРУШАЕТ в нем внутреннюю духовную структуру; ИДЕТ -- разрушение души и тела, тогда организм НАЧИНАЕТ -- засоряться и ЗАГНИВАТЬ, вот почему, от нас так сильно и НЕПРИЯТНО – ПАХНЕТ. Мы – потеем, ПРОТИВНО пахнет изо рта, так же, пахнут -- ноги.

Вот так, люди и НАЧИНАЮТ -- болеть разными заболеваниями, потому что Грехи ОСЛАБЛЯЮТ имунную – Защитную систему организма и разные микробы, бактерии и вирусы НАЧИНАЮТ -- ЗАСЕЛЯТЬ наш организм, начинают ЖИТЬ и РАЗОМНОЖАТЬСЯ -- ПАРАЗИТИРУЯ за счет организма человека, попутно отравляя его продуктами своей жизнедеятельности.

 

Точно также, происходит и в государстве: когда в государстве народ -- кается, старается соблюдать законы Божии, вся жизнь -- НАЛАЖИВАЕТСЯ. Появляется все больше и больше – ХОРОШИХ людей, а все хорошие люди – это СОЗИДАТЕЛИ, от них только -- польза и добро всем людям и государству.

 

Если же народ – НЕ КАЕТСЯ в грехах, тогда люди закосневают -- в своем Греховном образе жизни. Тогда, в государстве ПОЯВЛЯЕТСЯ – все БОЛЬШЕ и больше ПЛОХИХ, грубых и наглых людей, которые сами НЕ ХОТЯТ -- жить по доброму и другим – НЕ ДАЮТ: воруют, грабят, насилуют, убивают, пьянствуют, занимаются развратом и многими другими худыми делами.

То есть – ПАРАЗИТИРУЮТ за счет государства и народа. Да ещё и ДУРНОЙ пример -- всем подают, соблазняют -- на грехи.

А главное, от них РОЖДАЕТСЯ такое же ГНИЛОЕ -- потомство, дурные дети и внуки – вот так, идет процесс -- деградации народа и государства.

Государство – СЛАБЕЕТ, начинает – РУШИТЬСЯ и погибает.

Вот, что нас всех ждёт, если НЕ ПРИМЕМ -- Православие, если не раскаемся -- в грехах…

СЛУШАТЬСЯ – ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ.

Проблема современных женщин в том, что они САМИ -- создают мужей-бездельников, когда БЕРУТ -- на себя мужские функции. Мужики тогда НАЧИНАЮТ -- пить, гулять, жить своей жизнью, потому что в семьях жены -- загоняют их под каблук.

 

Он говорит: «Я хочу машину», а жена говорит: «А я хочу шубу». Он говорит: «Я хочу посмотреть футбол», а она говорит: «Нет, мы едем к моей маме». И мужчина -- УСТАЕТ спорить.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных