Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если бы все исполняли -- эту Заповедь, на Святой Руси -- ПРЕКРАТИЛИСЬ бы разводы.





А у нас сейчас каждая вторая пара -- в Разводе. Если бы все исполняли эту заповедь, многие бы дети ваши -- ОБРЕЛИ отцов и матерей, МЕНЬШЕ было бы -- горя, скорбей и слез - на Святой Руси. Некогда Святая Русь стала грешной Русью - за наше безбожие.


Женился человек, замуж вышла -- до смерти вы должны быть -- ВМЕСТЕ и на Страшный Суд вдвоем -- предстанете. Как хотите - терпите, "прощайте, уступайте, миритесь, но Христос развод – ЗАПРЕЩАЕТ!


Святой апостол Павел, толкуя слова Христовы, говорит, что если жена по какой-то причине всё же ОСТАВИТ -- мужа своего, то она ДОЛЖНА или оставаться -- всю жизнь одна, или примириться с мужем своим.


Но при живом муже НЕЛЬЗЯ -- выходить за другого. И нельзя жениться -- на другой, если жива твоя первая жена. Вот, что Закон Божий требует, а его сейчас все топчут ногами. И живут как им вздумается.

 

Так что, как бы ни хотелось кому трактовать, брак – это именно ЗАКОННОЕ сожительство мужчины и женщины, согласное с правилами церковного устроения жизни.

 

И следующая необходимая степень «Воцерковления» супружеских отношений – это благословение их в Таинстве венчания.

Люди, когда -- ЖЕНЯТСЯ, после регистрации -- обязательно должны -- ПОВЕНЧАТЬСЯ в церкви – иначе потом, когда они -- УМРУТ и придут к Богу – их души НИКОГДА – НЕ ВСТРЕТЯТСЯ в Раю и будут навечно -- Разлучены с друг другом -- навечно!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных