Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что твоя немощь нуждается -- в Моей силе и что безопасность твоя заключается в том, чтобы ДАТЬ Мне возможность -- защитить тебя.




Находишься ли ты в трудных обстоятельствах, среди людей, которые тебя -- не понимают, не считаются с тем, что тебе приятно, которые отстраняют -- тебя, Знай, что -- От Меня это было.

Я - Бог твой, располагающий обстоятельствами и не случайно ты оказался на своем месте -- это то самое место, которое Я тебе -- НАЗНАЧИЛ.

Не просил ли ты, чтобы Я научил тебя -- смирению? И вот, Я поставил тебя -- в ту среду, в ту школу, где этот урок -- изучается. Твоя среда и живущие с тобою только ВЫПОЛНЯЮТ -- Мою волю.

 

Находишься ли ты в денежном затруднении, тяжело жить и ТРУДНО тебе -- сводить концы с концами, знай, что

-- От Меня это было.

Ибо Я располагаю твоими средствами и хочу, чтобы ты прибегал -- ко Мне и знал бы, что ты в зависимости от Меня. Мои запасы неистощимы. Я хочу, чтобы ты убеждался -- в ВЕРНОСТИ Моей и Моих обетований. Да не будет того, чтобы тебе могли сказать в нужде твоей: «Ты не верь Господу Богу твоему"

 

Переживал ли ты ночь в скорби? Ты разлучен с близкими и дорогими сердцу твоему.

-- От Меня это послано тебе.

Я -- муж скорбей, изведавший болезни, Я допустил это, чтобы ты обратился -- ко Мне и во Мне мог найти -- утешение вечное. Обманулся ли ты -- в друге своём, в ком-нибудь, кому ты открывал -- сердце свое.

-- От Меня это было.

Я допустил этому разочарованию -- коснуться тебя, чтобы познал ты, что лучший твой друг -- есть Господь. Я хочу, чтобы ты всё приносил ко Мне и говорил Мне. Наклеветал ли кто на тебя, предоставь это Мне и прильни -- ближе ко Мне, убежищу твоему, душею твоею, чтобы укрыться -- от пререкания языков, Я выведу как свет правду твою и судьбу твою, яко полудне. Разрушились -- планы твои, поник ты -- душею и устал.

-- От Меня это было.

Ты создал себе план, имел свои намерения, ты и принеси их -- Мне. чтобы Я благословил их. Но Я хочу, чтобы ты предоставил -- Мне распоряжаться и руководить -- обстоятельствами жизни твоей, так как ты -- только орудие, а не действующее лицо.

 

Постигли ли тебя нежданные неудачи житейские и уныние охватило сердце твое, знай, что

-- От Меня это было.

Ибо Я хочу, чтобы сердце твое и душа твоя были всегда пламенеющими пред очами Моими и побеждали бы именем Моим -- всякое Малодушие.

 

Не получаешь ты долго известий от близких, дорогих тебе людей, по малодушию твоему и маловерию -- впадаешь в ропот и отчаяние, знай -- От Меня это было.

Ибо этим томлением духа твоего испытую Я крепость веры твоей в непреложность обетований и силу дерзновения твоей молитвы о cих близких твоих, ибо не ты ли возлагал заботы о них -- на Мою промыслительную любовь? Не ты ли и ныне вручаешь их Покрову Пречистыя Матери Моея?

 

Постигла ли тебя тяжкая болезнь, временная или неисцелимая, и ты оказался -- прикованной к одру твоему.

-- От Меня это было.

Ибо Я хочу, чтобы познал ты глубже Меня -- в немощах твоих телесных -- и не роптал бы за сие ниспосылаемое тебе испытание, и чтобы ты НЕ СТАРАЛСЯ -- проникнуть в Мои планы спасения душ человеческих различными путями, а безропотно -- ПРЕКЛОНИЛ бы главу твою под благость Мою о тебе.

Мечтал ли ты -- сотворить какое-либо особенное дело для Меня и вместо этого сам -- слег на одр болезни и немощи -- От Меня это было.

Ибо, тогда ты БЫЛ бы погружен -- в дела свои, и Я не мог бы привлечь мысли твои -- к Себе, a Я хочу научить тебя -- самым глубоким мыслям и урокам Моим, чтобы ты БЫЛ -- на службе у Меня. Я хочу научить тебя сознавать, что ты -- ничто без Меня.

 

Некоторые из лучших сынов Моих суть те, которые отрезаны -- от живой деятельности, чтобы им НАУЧИТЬСЯ владеть оружием непрестанной молитвы. Призван ли ты неожиданно занять трудное и ответственное положение, полагаясь -- на Меня, Я вверяю тебе -- эти трудности, и за это благословит тебя Господь Бог твой во всех -- делах твоих на всех путях твоих, во всём Руководителем и Наставником твоим будет -- Господь твой.

 

-- От Меня это было.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных