Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГРЕХ И ДОБРЫЕ ДЕЛА.




Любой совершенный серьезный грех – ЛИШАЕТ человека ЖЕЛАНИЯ -- жить по доброму, честно, а главное, ДЕЛАТЬ -- ДОБРЫЕ дела. А без добрых дел и намерений – человек не может -- спастись. Поэтому, так нужно и очень ВАЖНО и НЕОБХОДИМО для каждого человека на земле – ПОКАЯНИЕ во грехах и ИСПРАВЛЕНИЕ -- своей жизни.

Но настоящее Покаяние – произойдет только тогда, когда человек ЧЕСТНО -- осознает и ПРИЗНАЕТ перед Богом и самим собой – свои ГРЕХИ и раскается в них – ПРИМЕТ решение ИСПРАВЛЯТЬСЯ. А Причастие Святых Христовых Тайн, причём необходимо, как можно ЧАЩЕ причащаться, не менее 3 раз -- в месяц, а желательно – причащаться каждую неделю – ДАЁТ человеку Божественные силы -- БОРОТЬСЯ и беречься от ГРЕХА -- и жить БЛАГОЧЕСТИВО.

Грех -- ЛИШАЕТ человека намерения ДЕЛАТЬ -- добрые дела, а это желание даёт человеку Господь. Добрые дела --это ВЕЛИКОЕ благо для каждого человека на земле. Многие люди совершенно не понимают -- как это ВАЖНО для них.

 

Грех – это СТЕНА, которая никогда – НЕ ДАСТ человеку возможность жить Благочестиво и делать -- добрые дела, и только Покаяние -- УБИРАЕТ эту стену.

 

Всё рано или поздно – ЗАКОНЧИТСЯ – жаль, что многие люди этого – НЕ ПОНИМАЮТ. И человек -- обязательно УМРЁТ и придёт -- к Богу. И что он Богу покажет? Только свои -- ДОБРЫЕ дела! Худых дел: Эгоизма, гордыни, жадности, зависти, хамства, пошлости, разврата, нашей злобы и лени – Бог не примет!

Есть Добрые дела – человек СПАСЁТСЯ и в АД не попадет, нет ДОБРЫХ дел – ГОРЕ тогда человеку! А без добрых дел человек – не спасётся. Только добрыми делами -- ОПРАВДЫВАЕТСЯ и спасается человек.

 

Множество МЕЛКИХ грехов -- ПОМРАЧАЮТ разум человека и делают слабой его душу и тогда, человек -- ТЕРЯЕТ способность -- ВИДЕТЬ и осознавать свои грехи, то есть, ТЕРЯЕТ способность -- к Покаянию. Вот, так появляются -- МАЛОВЕРЫ и ОБЫВАТЕЛИ среди людей. Очень тяжёлый путь этих людей -- к Покаянию. Господь души таких грешных людей -- ЛЕЧИТ тяжёлыми несчастиями. ПОМНИТЕ об этом.

Грех -- ПОРТИТ ГЕНЫ человека – вот почему, дети у грешного, непорядочного человека -- рождаются ДУРНЫМИ.

 

Человек, не повинуясь -- Господу, не исполняя Его Божии Заповеди и совершая грехи – ПОМРАЧАЕТСЯ РАЗУМОМ – то есть, ГЛУПЕЕТ. Он уже не способен и НЕ МОЖЕТ слушать, смотреть и ПОНИМАТЬ -- Доброе и полезное для себя – у него просто -- НЕТ никакого желания на это и способности понимать, а вот на всё ДУРНОЕ, пошлое – ПОЯВЛЯЕТСЯ и желание и интерес -- и тогда ДУРНОЕ становится – ИНТЕРЕСНЫМ и привлекательным.

Особенно большой интерес к ДУРНОМУ -- ПОЯВЛЯЕТСЯ у детей грешного человека. А родители и понять ничего НЕ МОГУТ – почему, их дети вдруг -- ПЕРЕСТАЮТ СЛУШАТЬСЯ, учиться – НЕ ХОТЯТ, СТАНОВЯТСЯ -- хулиганами, пошлыми, грубыми людьми, СТАНОВЯТСЯ -- наркоманами, пьяницами, ворами, блудниками, проститутками, сектантами и жизни у них – НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ, семейного счастья – НЕТ.

И если человек ПО НАСТОЯЩЕМУ – НЕ РАСКАЕТСЯ в своих грехах – то он НЕ МОЖЕТ остановиться -- ПЕРЕСТАТЬ совершать грехи, и тогда человек начинает -- ДЕГРАДИРОВАТЬ и становится дурным человеком. И дети его -- тоже ПОРТЯТСЯ и становятся -- ДУРНЫМИ людьми.

 

Грех – ЛИШАЕТ человека -- СТЫДА и СОВЕСТИ.

Грех – ЛИШАЕТ человека доброго РАЗУМА и делает -- ГЛУПЫМ и тогда человек -- СОВЕРШАЕТ тяжёлые жизненные ошибки, которые -- РАЗРУШАЮТ его жизнь и судьбу и даже, человек в этом Помрачённом грехом состоянии -- совершает преступления.

 

А разум в человеке от Бога и пока – НЕ РАСКАЕТСЯ человек в своих грехах, не станет Исправляться – Разума у него – НЕ БУДЕТ, и он будет и дальше -- СОВЕРШАТЬ Ошибки и всякие Грехи и так, может погибнуть.

 

Родители, если хотят, чтобы их дети БЫЛИ -- РАЗУМНЫМИ, порядочными людьми и по доброму жили на земле – должны БЕРЕЧЬСЯ от грехов и делать много ДОБРЫХ дел.

 

Только тогда, Бог Благословит их детей и дарует им разум, доброе сердце, СОВЕСТЬ и ВЕРУ -- в Бога, и тогда, дети СТАНОВЯТСЯ -- хорошими людьми, живут -- честно и совершают -- много добрых дел, и их дети тоже -- ПРОДОЛЖАЮТ жить по доброму и честно. Вот такая, ПОЛУЧАЕТСЯ -- эстафета ДОБРА от родителей -- своим детям, внукам, правнукам… Потому -- живите ЧЕСТНО и Бога -- почитайте!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных