Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЛУЧАЙ В РЕАНИМАЦИИ.




В конце июня 2009 года Елене К. с острова Лерос делали операцию по замене сердечного клапана. Врач сообщил, что после операции больная будет находиться в течение двух суток в реанимации. Однако по истечении этого срока девушка в норму -- не приходила, «не просыпалась». Находилась она в этом состоянии - 27 дней. Друг семьи, узнав о случившемся, прислал родителям девушки книгу с жизнеописанием cвятого Луки, текст молебна -- cвятому Луке и масло от его мощей из Симферополя.

 

Родители НАЧАЛИ -- молиться cвятому Луке. Через два дня, больная открыла -- наконец глаза и начала говорить. Все в радости возблагодарили Господа и cвятого Луку за помощь. А медсестры из реанимационного отделения рассказали следующее. Во время дежурства, за день до «пробуждения» больной, в отделении появился какой-то странный пожилой врач, одетый в белый халат старого образца из плотной ткани.

 

Он, не говоря ни слова, прошел мимо дежурных в отдельный блок, где находилась больная. Странный врач плотно закрыл за собой дверь и задернул шторки стеклянной перегородки. Через некоторое время он опять появился в дверях, молча прошел мимо и вышел из отделения. Медсестры поспешили в блок к больной, и… УВИДЕЛИ ее -- проснувшейся и абсолютно адекватно реагирующей на окружающих.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных