Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УЧИТЕ ДЕТЕЙ ДОБРУ -- ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ.




Архимандрит. Матфей Каракальский

Ребенок нуждается -- во многом добром наставлении и во многой любви.

Бог дает каждому человеку – доброго наставника -- Ангела Хранителя, который помогает человеку и защищает его от всякого зла -- на протяжении всей его жизни.

Своим детям помогайте -- до определенного момента, после же вверьте -- их Богу. Ангел Хранитель всегда рядом с ними. Ангел удаляется, когда человек – совершает грех. Это так, но Ангел -- не теряет надежды НИКОГДА – чтобы спасти человека и наставить его на путь добра и любви -- к Богу и ближним.

Он следует поодаль и усердно трудится на протяжении нашей жизни, стараясь внушить -- нам ДОБРЫЙ помысл, и когда, кто согрешает, Ангел -- испытывает боль и скорбит. О, даже и помыслить об этом больно! И по одной уже этой причине -- НЕЛЬЗЯ удаляться от Бога, то есть нельзя НАРУШАТЬ -- Его святые Заповеди.

Мы должны иметь хотя бы немного ревности к добру. Ради того только стоит подвизаться, чтобы – НЕ ОГОРЧАТЬ своего Ангела Хранителя. Многие люди видели своего Ангела. Стоит увидеть его, и не захочешь ничего другого! Маленькие дети, когда смеются, часто -- видят своих Ангелов Хранителей.

Вы должны научить -- маленьких детей молиться, потому что их -- слышит Бог. Но чтобы молитва вошла в их сердце, она должна быть -- сердечной, а если она не такова, то не приносит пользы.

Сколько можете, -- УЧИТЕ детей ДОБРУ и вере в Бога -- сейчас, пока -- они маленькие, чтобы они поняли, УСПЕЛИ -- понять, в чем заключается -- самый главный смысл жизни. Тогда ваши дети – НЕ ПРОПАДУТ в этой жизни – из них вырастут хорошие люди!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных