Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лучшее, что отец может сделать для своих детей, -- это ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ их мать.




Непорядочные мужчины -- заводят любовниц … Порядочные -- Крепкие Семьи!

Любой может стать Отцом, но лишь особенный -- может быть ПАПОЙ!

Говоря о том, что должно стать стержнем жизни, чтобы России вновь -- смогла Возродиться, отец Димитрий отметил, что в своё время «Иван Александрович Ильин предложил Русскую идею – это ВОСПИТАНИЕ детей».

«Надо, чтобы отцы БРАЛИ на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – НЕ БРОСАЛИ своих детей, а серьезно ими занимались – ВОСПИТЫВАЛИ их, потому что у нас вся Педагогика -- ОТДАНА женщинам, а это в корне -- НЕПРАВИЛЬНО.

Женщины – не в обиду будет им сказано – есть женщины и на многие Важные жизненные проблемы и ситуации – СМОТРЯТ строго ПО ЖЕНСКИ и потому -- НЕ МОГУТ и не способны воспитать из мальчиков – Настоящих мужественных, волевых, ОТВЕТСТВЕННЫХ мужчин! Поэтому мы из Сильного народа -- СТАЛИ слабым.

Отцы воспитывают из дочерей – ХОРОШИХ женщин, которые УМЕЮТ -- ДРУЖИТЬ с мужчинами и потому – СТАНОВЯТСЯ хорошими, добрыми жёнами.

Потому, Господь и дал Заповедь – чтобы Мужчина в доме -- был ДОБРЫМ Хозяином, а женщина – добровольно ПОДЧИНЯЛАСЬ мужчине и НЕ ПЕРЕЧИЛА ему.

Только -- тогда Бог Благословит -- семью и семьи Будут -- КРЕПКИЕ и мужчины -- БУДУТ заниматься Важнейшим делом на земле – Воспитанием своих детей!

Крепкая семья – ЗНАЧИТ женщина Счастлива! К сожалению -- так МАЛО женщин это понимают. И продолжают, с упорством -- ВОЕВАТЬ с мужчинами за Власть в семье, не желают -- СОБЛЮДАТЬ Заповедь Божию, и потому Бог – НЕ ХРАНИТ их семьи, ЛИШАЕТ Счастья -- таких гордых, самоуверенных женщин – мужчины УХОДЯТ из этих семей.

Необходимо соблюдать СПРАВЕДЛИВОСТЬ и равенство -- в РАЗДЕЛЕ Наследства детям. Надо, так разделить своё наследство, чтобы ваши дети НЕ ПЕРЕССОРИЛИСЬ -- между собой и не стали бы -- ВРАГАМИ друг другу на всю жизнь..

 

Это часто бывает в жизни, и потому, в семье НЕ ДОЛЖНО -- быть любимчиков. В деле раздела Наследства должна быть -- СПРАВЕДЛИВОСТЬ, учитывая по возможности пожелания своих детей.

 

Если родители РАЗДЕЛИЛИ своё наследство -- НЕСПРАВЕДЛИВО между детьми – то тем самым, они ПОСЕЯЛИ -- обиду и ВРАЖДУ -- между детьми и за этот тяжкий грех -- ответят перед Богом. Лучше детей оставить совсем -- без наследства, чем разделить одному -- БОЛЬШЕ и лучше, а другому -- МЕНЬШЕ и похуже. Нельзя допускать вражду между детьми.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных