Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Надо всем таким женщинам -- ПОНЯТЬ свои дурные недостатки и исправлять их. Надо научиться -- БЕРЕЧЬ мир в доме, надо НАУЧИТЬСЯ -- Уступать и прощать.




Надо всегда помнить, что когда женщина -- обижается на мужчину и им недовольна -- то она своей обидой, своим недовольством и злобой – ОТТАЛКИВАЕТ его от себя, и мужчина, даже, если он и любит женщину, хочет помириться и наладить хорошие отношения – НЕ МОЖЕТ подойти к женщине. Женская обида и злоба его -- не подпускает!

Бог повелел, чтобы мы ПРОЩАЛИ -- это Божий Закон и Божие повеление всем людям, и если люди НЕ ПРОЩАЮТ друг друга, не забывают плохое и причиненные им обиды – то счастья и хороших отношений между ними -- не будет! Хотите счастья -- УЧИТЕСЬ быть добрыми и забудьте про свою гордость. В семье -- нет места гордости! Все семейные ссоры и все разводы происходят -- только из-за равнодушия, эгоизма и гордыни!

 

Бесы терпеть не могут, когда люди, особенно мужья и жены, родители и дети, родственники и соседи, друзья и подруги живут и общаются между собой -- в мире, в дружбе, и согласия -- их корежит и выворачивает от злобы к людям. Вот почему, все усилия диавола направлены в первую очередь, против добрых семейных, родственных и дружеских отношений между людьми, он добивается, и к сожалению в наше время -- добился больших успехов на этом поприще, и ссорами, злобой и обидами РАЗРУШАЕТ -- множество семей. Одинокие мужья чаще всего впадают в пьянку и блуд -- тем самым губят себя, что и нужно нечистой силе. И наконец главное, чего добивается диавол -- разрушая семью. В хорошей и дружной семье люди защищены, люди помогают и заботятся друг о друге, молятся друг за друга, люди спокойны и бесы не имеют доступа к этим семьям -- Бог их хранит их своей Благодатью.

Разрушенная, неполная семья СИЛЬНО -- ослаблена уже тем, что все члены семьи обезпокоены -- произошедшим, потеряли мир и покой, сильно переживают, находятся в большой печали, а диавол спешит этим пользоваться, чтобы успеть -- добить людей. Поэтому, даже матери начинают пить, дети ПЕРЕСТАЮТ -- учиться, начинают дружить с худыми детьми и портятся, перенимают дурные привычки; начинают материться, курить, воровать, хулиганить, принимать наркотики или выпивать, и гибнут для вечности. Кругом одно горе -- что и нужно злым духам. Чем больше на земле одиноких и несчастных людей -- тем сильнее власть диавола на земле.

 

Поэтому, если вы увидели, что муж или жена -- в плохом, мрачном настроении, чем-то раздражены, недовольны или обижены – НЕ НАДО сразу выяснять отношения, и доказывать свою правоту и невиновность, или отвечать им криком, обидой и злобой -- БУДЕТ только хуже. Для начала, надо забыть про свои обиды, постараться понять, и ПРОСТИТЬ -- обижающего вас человека и НАДО помолиться -- за него, и молиться надо до тех пор, пока человек -- не успокоится. Молитва – всегда успокаивает любые ссоры.

 

Многие семейные ссоры часто ПРОИСХОДЯТ -- только из-за того, что муж и жена ПЛОХО молятся или пропускают -- утренние и вечерние молитвы, РЕДКО ходят в церковь – и из-за этого НЕ СТАЛО -- Божьего ПОКРОВА над этой семьёй – потому, и начались ссоры.

 

Почему так происходит?

Мы все православные христиане и если мы -- редко ходим в церковь, ленимся молиться, или ПЛОХО, торопливо -- молимся, ПРОПУСКАЕМ -- утренние и вечерние молитвы, не исповедуем -- свои грехи, редко причащаемся, то тогда Бог -- ЛИШАЕТ нас своей ЗАЩИТЫ Божией и потому, бесы легко и спокойно на нас НАПАДАЮТ -- портят настроение, натравливают нас -- друг против друга, сеют в нас -- обиду, злость и раздражение – вот почему, НАЧИНАЮТСЯ -- скандалы и ругань между супругами, и всегда -- из-за пустяков.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных