Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПЬЯНСТВО -- МУЖЕЙ И ССОРЫ В СЕМЬЕ.




 

Многие мужчины любят -- выпивать, и потому, жены часто устраивают постоянные скандалы из-за этого и формально – они ПРАВЫ. Но этим жёнам НАДО понять, что большинство мужчин, и это действительный факт -- любят посидеть в мужской компании, выпить, поговорить, сходить в пивной бар. И надо -- научиться к этому относиться -- Нормально и СПОКОЙНО и не делать из этого -- трагедию. Да, ну вот такой у вас муж, но другого-то у вас нет и может – НЕ БЫТЬ никакого. Ну любит он, выпить с друзьями или один к примеру пива, и что, теперь его за это надо -- ругать, устраивать скандал, требовать от мужа, чтобы он немедленно -- перестал пить?

 

Ничего доброго у вас от таких «Благих» намерений – НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Скорее всего, мужчина – НАЧНЕТ выпивать вам -- назло, будет -- уходить из дома к друзьям и пьянствовать и начнёт -- пить по настоящему – вот тогда вспомните о прошлом, когда он просто выпивал, да поздно будет! Не надо делать -- трагедию из-за того, что ваш муж -- любит выпить.

Главное, чтобы муж вас – НЕ ОБИЖАЛ, чтобы пьяным он был нормальным человеком и скандалы не устраивал, чтобы домой приходил и дома был. И если муж ВЫПИЛ, -- НЕ УСТРАИВАЙТЕ скандал, не выясняйте отношения – надо отнестись по хорошему, спокойно, без обид и упреков. Лучше накормите его, да спать уложите.

 

Многие жены -- УСТРАИВАЯ скандал выпившему мужу, или просто дулись -- на них, обижались и всем своим видом показывали мужьям, что они их пьяных – НЕ СЧИТАЮТ за нормальных людей – тем самым ПРИВОДИЛИ мужей в Ярость и были биты, вам это надо? Поэтому, не надо - злить мужа, когда он выпил. В пьяном состоянии, даже нормальный мужчина – видя к себе ПЛОХОЕ отношение жены -- может разозлиться и впасть в ярость – тогда добра уже не ждите!

 

И на следующий день, тоже – НЕ НУЖНО устраивать скандал, надо по доброму с ним поговорить и накормить, поступая так – вы подниметесь в глазах вашего мужа, он начнёт вас -- УВАЖАТЬ, а если мужчина начинает -- уважать женщину – он начнёт прислушиваться к её словам и со временем, видя ваше доброе отношение, может совсем -- ПЕРЕСТАТЬ выпивать.

 

Ну, а если вы решили, -- ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ мужа или воевать с ним, как поступают многие неразумные, скандальные женщины – то будьте готовы к тому, что ваш муж – либо СТАНЕТ -- пьяницей, со всеми печальными последствиями для вас и вашей семьи, либо вообще -- БРОСИТ такую скандальную, вечно всем недовольную и очень правильную жену! Поймите меня правильно, я не защищаю мужчин, которые любят выпивать, мой опыт показывает, что многие жены, УСТРАИВАЯ -- своим мужьям постоянные СКАНДАЛЫ из-за выпивки – тем самым сами ТОЛКАЛИ своих мужей -- к друзьям и к выпивке, и их мужья НАЧИНАЛИ -- пить по настоящему, да так, что потом их жены уже были и не рады жизни и ничего исправить не могли. А умные женщины, с пониманием относились к этой привычке своих мужей, нет, они им не потакали и бутылки -- не покупали, но хорошим отношением к мужьям, добивались со временем того, что их мужья либо совсем ПЕРЕСТАВАЛИ -- пить или выпивали только по праздникам и нормально жили в семье. Поэтому -- думайте сами и выбирайте сами, как вам жить в семье.

Если мужчина нормальный человек, то относясь к нему хорошо – всегда можно добиться хороших результатов, а вот, если мужчина, эгоистичный, грубый, дурной – то он вашего доброго отношения к себе – НЕ ПОЙМЕТ, как пил, так и будет пить -- дальше, и скандалы ваши тоже НЕ ПОМОГУТ – бить вас начнет. Если уж видите, что мужчина дурной и ничего не понимает – тогда уже вопрос к вам, а вы -- зачем с ним живете? Зачем вы испытываете судьбу и напрасно тратите время своей жизни на дурного человека? От таких надо уходить и чем быстрей, тем лучше!

 

Бывает и так, что сама жена агрессивно -- пристаёт к мужу, ругает его, пилит и в конце концов муж – НЕ ВЫДЕРЖИТ упрёков и ругани жены возьмет и ударит её, даже может избить. Что тут сказать -- жена сама виновата, не нужно злить мужа, нужно помнить, что он прежде всего мужчина, и как всякий нормальный мужчина – НЕ ЛЮБИТ, когда его намеренно унижают и оскорбляют, и потому может -- дать сдачи. И если жена старается сильнее достать своего мужа, сделать ему больно, оскорбить и унизить его, -- то пусть потом не удивляются и не закатывают истерику, если вдруг муж не выдержав их злого, ядовитого языка, придя внезапно в ярость начинает -- избивать жену. Не надо грубо и агрессивно приставать к своим мужьям, и напрашиваться на побои с их с стороны, потому что иначе как провокацией это не назовёшь.

 

Женщины должны знать, да, есть интеллигентные мужчины, которые ни при каких обстоятельствах, никогда -- не поднимут на женщину своих рук, но таких немного на земле. Да, есть подлецы и хулиганы про них мы говорить не будем. Но большинство из мужчин это нормальные люди, которые никогда НЕ ТРОНУТ -- женщину, если она по хорошему к ним относится, для них ВАЖНО -- самим Уважать женщину, и чтобы женщина уважала их.

В то же время, мужчины, оскорблений в свой адрес ни от кого – НЕ ПОТЕРПЯТ, и потому, если женщина сама наскакивает на них, если женщина ведёт себя нагло и агрессивно – то она будет бита и не раз! Чаще всего мужчины таких глупых, злых и скандальных женщин -- оставляют и уходят от них, потому что им надоедает эта дурная жизнь и такие жены.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных