Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВАЖНОСТЬ ИСПОВЕДИ -- ДЛЯ ПРИМИРЕНИЯ И МИРА В СЕМЬЕ.




 

Ссоры и ругань всегда заканчиваются -- ПЛОХО, даже если люди, как бы успокоились и примирились, но на самом деле это не так, в душе у каждого человека обязательно остается и постепенно накапливается горький обидный осадок и пустота.

 

Наши обиды, неприязнь, недовольство и недобрые чувства к другому человеку, если мы не прощаем -- ИМЕЮТ способность -- НАКАПЛИВАТЬСЯ в душе.

 

Если мы – НЕ МИРИМСЯ с друг другом по доброму, если мы не стремимся -- понять другого человека, уступить ему, если мы -- не желаем считаться с его мнением – тогда ОБИДЫ КОПЯТСЯ -- в душах людей и рано или поздно -- РАЗРУШАЮТ семьи.

Поэтому, если мы по доброму – НЕ ПРОЩАЕМ друг друга, не миримся между собой, то в конце концов все наши обиды и претензии к друг другу -- НАКАПЛИВАЮТСЯ до Опасного уровня, после которого -- Примирение между супругами уже НЕВОЗМОЖНО.

Любовь и добрые чувства полностью -- ПРОПАДАЮТ, уступая место Ожесточению и злобе – семьи обычно в этом случае -- Распадаются.

 

Кроме полного примирения между супругами, для того, чтобы обиды не КОПИЛИСЬ, а вместе с обидами и подсознательная АГРЕССИЯ в душах супругов -- необходимо Покаяние в грехах и обидах, чтобы Господь Сам -- УБРАЛ из наших душ все обиды, всю агрессию и недовольство, и даже саму -- память об наших обидах и претензиях к друг другу.

 

Когда между супругами -- НАКАПЛИВАЕТСЯ много взаимных обид, недовольства и претензий к друг другу – тогда ссоры НАЧИНАЮТ вспыхивать -- из-за каждого пустяка, что в конце концов превращает семейную жизнь супругов в непрерывную баталию и добром не кончится.

 

Поэтому для того, чтобы супруги -- УСПОКОИЛИСЬ и наступил долгожданный мир и согласие, необходимо -- СХОДИТЬ на Исповедь в церковь и всё тщательно исповедовать и причаститься. После этого – в доме всегда наступает большой Мир и люди живут спокойно и ещё потом и удивляются – как это они раньше так сильно и часто ругались между собой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных