Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДОМАШНИЕ ОБЯЗАННОСТИ СУПРУГОВ.




ЖЕНЩИНА НА РАБОТЕ.

Н екоторые жены думают только о романтических идеалах, а повседневными своими семейными обязанностями – ПРЕНЕБРЕГАЮТ и НЕХОТЯТ ничего дома делать, и даже часто уклоняются от них, тем самым не укрепляют свое семейное счастье, а наоборот, разрушают. Самая нежная любовь погибает, а причина этого – в безпорядке, в элементарной -- ЛЕНИ и плохом ведении домашнего хозяйства.

 

Дом – это лицо её хозяйки! Хорошая хозяйка – и дом у неё в чистоте и полном порядке! Ленивая, неопрятная хозяйка -- и весь дом её в пыли и в ГРЯЗИ, всё разбросано или уложено кое-как, грязная посуда, полы, давно не стиранные и не глаженные одежда, постельное белье!

 

Большое несчастье для дома – если в доме ЛЕНИВАЯ хозяйка! Как бы такие женщины себя не оправдывали – это ПОЗОР и большой грех перед Богом! Позор в первую очередь её мужу и её родителям, которые воспитали ЛЕНИВУЮ дочь. Пусть будет в доме бедность – но должен быть порядок и чистота. Пусть человек немодно и бедно одет, но в чистую аккуратную и опрятную одежду. Если человек не способен или не хочет следить за чистотой и порядком в своем доме, за собственным аккуратным внешним видом – то откуда у него будет крепкая вера в Бога. Все святые старцы БЫЛИ -- очень аккуратными и опрятными людьми, и всегда строго следили за чистотой и порядком.

 

Если женщина -- НЕ ЛЮБИТ свой дом и свою семью, если ей НЕ ХОЧЕТСЯ заниматься домашними делами – то такая женщина – ЛЕНИВАЯ и дурная! Из ленивой жены никогда не получится – хорошая, да и человек она тоже как правило негативный, часто с дурными привычками и характером. С такими женщинами могут только ужиться только такие же лодыри и неряхи мужчины, алкоголики или наркоманы, как правило дурные и порочные люди.

 

Ни один нормальный мужчина – грязь, безпорядок в своем доме – НЕ ПОТЕРПИТ, а значит, – либо жена должна исправиться, либо – семья РАСПАДАЕТСЯ! И это очень серьезно -- никому из нормальных мужчин -- не нужны ЛЕНИВЫЕ жены.

 

Ленивая жена НЕ МОЖЕТ -- быть Хорошей матерью, а это беда для детей! Ленивая жена -- это СТЫД и Позор! Но главное, Господь -- ЛЕНИВЫХ людей – не Благословляет. Поэтому, если жена ленивая – то семейного счастья у неё -- НЕ БУДЕТ, пока она не раскается в этом грехе и не исправится – ничего доброго у неё не будет! У ленивого мужа – тоже не будет ничего хорошего в жизни!

 

Молодым хозяйкам Средства массовой информации: газеты, журналы, телевидение и реклама -- НАВЯЗЫВАЕТ феминистскую – эгоистичную позицию -- УДЕЛЯТЬ больше внимания и времени только самим себе, максимально освобождая себя от домашних хлопот – это сегодня несовременно и немодно.

 

Поэтому, наши женщины стремятся под любым предлогом -- освобождаться от ненужных по их мнению излишних домашних дел и забот. Они уклоняются, например, от приготовления полноценной домашней пищи под предлогом того, что приготовление нормальной пищи отнимает у них много свободного времени, которое они с успехом потратили бы на себя, и потому стремятся постоянно использовать покупные магазинные полуфабрикаты, продукты быстрого приготовления и замороженные продукты длительного хранения в процессе приготовления домашней пищи -- освобождаясь от не нужных и обременительных забот по её приготовлению. С одной стороны это как бы удобно и действительно быстро, но с другой стороны, это в конечном итоге приводит всех членов семьи – к тяжелым хроническим заболеваниям органов пищеварения, к аллергическим реакциям, к сильному снижению иммунитета.

 

Ну подумайте сами, можно еще понять людей, которые питаются полуфабрикатами и прочими магазинными продуктами быстрого приготовления, если они например, работают по 12 - 14 часов в день, или находятся в командировке, либо в походе, там это оправдано, но когда -- по Лени и Глупости женщины, хозяйки дома, её родные и близкие вынуждены каждый день есть такую полунатуральную, нездоровую пищу, то это Преступление против них, с нанесением Серьезного Вреда их здоровью. Ничто не может заменить домашнюю пищу приготовленную заботливыми женскими руками с любовью и молитвой.

 

Современные городские женщины сегодня – ОБЛЕНИЛИСЬ и стали считать для себя явно неблагодарными и слишком обременительными чисто ЖЕНСКИЕ обязанности – домашние хлопоты: заботу о своей семье, ежедневное приготовление пищи, стирка белья, уборка в доме, уход за детьми – всё это им кажется трудной и слишком нудной работой, хотя сегодня подавляющее большинство нашего народа живет в городах, в благоустроенных квартирах. Вода горячая и холодная есть в каждом доме, ванная, туалет, центральное отопление, электричество. Практически, в каждой семье -- есть стиральные машины и пылесосы, и всё-таки наши женщины вдруг разом ослабли и обленились, многие НЕ ХОТЯТ -- заниматься домашними делами. Все такие женщины, которым НЕ НРАВИТСЯ и не хочется заботиться о своей семье, которые вместо этого уделяют -- много времени для самих себя – должны знать, что Бог не благословляет эгоистичных, ленивых, модных и тщательно следящих за своим внешним видом женщин.

 

Господь сурово наказывает женщин, которые – НЕ ЖЕЛАЮТ Исполнять как положено, в полной мере все свои -- Женские и Материнские Обязанности в семье – потому, пусть они не удивляются, когда в их семьях -- РУШАТСЯ семейные отношения, происходят разводы, начинаются всякие серьезные проблемы, не складывается жизнь -- у их детей.

А вина в этом – родителей этой женщины, потому, что в Детстве они – НЕ ПРИУЧИЛИ свою дочь к ДОМАШНЕМУ – труду и Ответственности. И грех этот остался -- на родителях.

 

А в старые времена как люди жили? Детей в каждой семье было не один или два ребенка как сегодня, а минимум пять, шесть и более детей, и за водой нужно было сходить до колодца, печку нужно было каждый день топить, стиральных машин и газовых плит -- не было, чтобы приготовить обед или ужин нужно печку затопить, стирать было еще трудней, сами понимаете вода нужна горячая для стирки, а грязную воду после стирки нужно еще на помойку вынести и вылить, нужно было ещё и что-то из одежды сшить или отремонтировать, или связать из шерсти к примеру те же носки или варежки для всей семьи, да еще и за скотиной нужно ухаживать – вот сколько было у женщин забот в старые времена!

И заметьте, никто из них – НЕ БУНТОВАЛ, никто не устраивал мужу -- истерик по поводу того, что она бедная женщина целыми днями с раннего утра и до позднего вечера крутится как белка в колесе в домашних делах и заботах. Не будем говорить про старые времена, когда в сельской местности и сегодня у женщин почти столько же забот и хлопот, но, как ни странно деревенские женщины совершенно спокойно относятся к своим обязанностям и скандалов -- не закатывают из-за этого своим мужьям.

 

Нужно сказать так, ни одна нормальная женщина, любящая свою семью, своих детей – никогда НЕ УСТРОИТ -- скандала своему мужу по поводу своих безконечных домашних дел. Семья – есть семья, вышла замуж, значит сама, добровольно взяла на себя все обязанности и заботы по уходу за своей семьей, ну а, если женщине не хочется растрачивать свои силы и здоровье на заботу о своей семье – тогда зачем она выходит замуж? Семья дело -- для Взрослых людей! И потому, ЭГОИСТАМ и ленивым людям, всем, кто не хочет по серьёзному относиться к жизни, и брать на себя ответственность за своих ближних и детей – НЕ СТОИТ безпокоиться и стремиться создавать семьи.

 

Многие жёны очень недовольны и УСТРАИВАЮТ -- постоянные СКАНДАЛЫ по поводу того, что их мужья дома им – НЕ ПОМОГАЮТ.

 

Так вот, Мужья равнодушны -- к дому и НЕ ПОМОГАЮТ -- женам только в двух случаях:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных