Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что упало с неба над Тунгусской тайгой?




Уважаемые дамы и господа, друзья и товарищи. К вам обращается российский ченнелер (город Москва), контактирующий с инопланетянами, называющими себя – Белые лебеди.

Контакт осуществляется через один из восьми ченнелинговых каналов открытых Сущностью Крайон и перечисленные им в книге американского писателя Кэрролла Ли - «Последние времена».

 

Почему книга американского писателя так называется?

В то время, 1992 год времени ее написания и до начала эры Водолея с датой 23 декабря 2012 год, оставалось еще целых двадцать лет.

В тот период прошлой эры, еще нельзя было называть по именам открыто и смело, сведения об этих людях (ченнелерах). Так как противоборствующие «Новым временам» силы, могли и жаждали их физического устранения.

 

Именно с даты начала Нового времени (23 декабря 2012 года), в России - город Москва, заработал очередной, один из восьми предсказанных Крайоном - ченнелинговых каналов.

Открывшийся Московский ченнелинговый канал, связал с одной стороны: меня Николая Романовича, с другой стороны - инопланетян Белые лебеди, с которыми я начал активно общаться.

Первым из «абонентов» (2013 год) был сам Крайон. Затем, ровно через год, на другом конце связи мне представился тот, кто назвал и показал себя во всей красе – Император (глава) инопланетян называющих себя - Белые лебеди.

 

Московский ченнелинговый канал, был предсказан, надиктован сущностью Крайон, американскому писателю Кэрроллу Ли, более двадцати лет назад.

Предсказание, ченнелинг состоялся в 7 часов вечера 3 марта 1992 года. Запись об этом событии помещена в текст его книги - «Последние времена». Книга издана на русском языке 2010 году издательством София.

 

Книга американского писателя Кэрролла Ли - «Последние времена».

Выписка из текста: глава называется – Первый прямой ченнелинг.

 

«Время действие: 3 марта 1992 год 7 часов вечера. Место действия: Южная Калифорния.

В настоящее время на Земле еще восемь сущностей являются каналами Крайона. Еще много и много других появятся с такой же вестью. Весть о силе, которую вы теперь имеете благодаря создаваемому мною смещению решетки. Но сегодня вы можете поискать восьмерых представляющих вибрацию Крайона.

Они находятся: в Мексике, Индии, Африке, России, Израиле, Южной Америке, Китае и Сирии. Более точное их местоположение следующее: Мексика – в столице; Индия – в новом городе; Африка – на побережье, 34 градуса южной широты и 18 градусов восточной долготы; Россия – в Москве… очень сильный; Израиль – в старом городе; Южная Америка – 12 градусов южной широты и 77 градусов восточной долготы. Для Китая и Сирии я воздержусь от уточнений.

Я пришел к вам сегодня, чтобы сообщить новости, предостеречь и поделится информацией… и любовью. Новости следующие: Завеса приподнимается. Это самая важная перемена на Земле за последние 2000 лет. Вы только начали осознавать его значение. Я попросил своего партнера написать об этом и он точно воспроизвел эту информацию. Пока завеса приподнята, многое просочится сюда».

 

Обратите внимание на слова Крайона о России. Это важно в плане практического применения идущей через Московский ченнелинговый канал информации. Мы прекрасно знаем, что теоретической, околонаучной информации вокруг нас – пруд пруди. В то время как Московский ченнелинговый канал, это практическая, реальная и достоверная информация.

Именно поэтому, сам Крайон, более двадцати лет назад выделил Московский канал как… очень сильный. (Я не набиваю себе цену, так как сам ее хорошо знаю.)

 

***

В мае 2014 года, на основе этого контакта, Московским издательством АСТ, была выпущена моя первая книга - Поддержка ангела.

На обложке книги изображен скорбящий ангел.

По чьим Душам он скорбит, вы прочтете в самой книге.

В книге содержится начальная информация о необычном появлении и смерти этих инопланетян на нашей планете. Об их способностях и технологиях которыми они владели в своих прежних жизнях.

 

 

 

В книге дана информация о настоящей физике устройства окружающего нас мира, о которой наше человечество не имеет никакого представления.

Информация помещенная в книге, оставила равнодушными большинство прочитавших ее людей, принявших его за фантастический рассказ, с вымышленными персонажами.

Почему?

Потому, что люди, Земляне ждут контакта и появления инопланетян снаружи, из внешнего пространства планеты. Что типично и естественно для Землян, их понимания и представления о том как этот контакт должен начаться.

Они просто не верят написанному - простым смертным человеком.

 

 

Главным элементом в рукописи первой книги, был «Предмет» огромных размеров и необыкновенных свойств, принесенный инопланетянами Белые лебеди с собой, на головном космическом «лайнере» (Тунгусский «метеорит»).

Гигантских размеров кратер на склоне сибирской сопки Патомская, образовался в 1908 году, одновременно с вывалом леса над территорией места падения, самого Тунгусского небесного тала.

Под кратером на сто метровой глубине и находится «Предмет», который своим объёмом и размерами вытеснил каменную породу сибирской сопки - наружу.

 

 

 

Само то, что говорится в книге – «Поддержка ангела» об этом «Предмете», по понятиям современных ученых (их научных заблуждений) - полный нонсенс и бред.

Такое неверие в инопланетное (инозвездное) начало этой истории, сработало на руку тем силам, которые хотели похоронить тайну сибирской сопки Патомская - навсегда.

 

 

В доказательство инозвездного происхождения кратера, с его аномальным предметом внутри сопки, приведу факты доказывающие далеко не случайное его образование.

Первое.

Трасса движения неопознанного предмета от эпицентра взрыва над Тунгусской тайгой, до сопки Патомская, точно совпадает и составляет идеально прямую линию с трассой движения Тунгусского «тела» в атмосфере Земли.

Второе.

От эпицентра взрыва небесного тела над Тунгусской тайгой, до места кратера гигантских размеров образованного на склоне сопки Патомская, ровно 700 км.

Головная часть «Предмета» покоящегося в Патомской сопке, находится на глубине ровно 700 метров от верхней кромки кратера. Смотреть иллюстрацию.

 

Иллюстрация взята мною из газеты Комсомольская правда. Данная схема показывает идеальное совпадение цифр длинны трассы самостоятельного полета предмета от эпицентра взрыва и глубины его залегания в теле сопки Патомская, в масштабе один к тысячи.

Вопрос:

- Может ли простая природная аномалия, как предполагают многие исследователи этого феномена (кратера), иметь два точнейших географических и топографических совпадения?

 

Сам «Предмет», находится в прекрасной форме и физическом, работоспособном состоянии. Он показывает высокую энергетическую насыщенность и мощь.

На самом деле, данный инородный «Предмет», является личным имуществом инопланетян называющих себя - Белые лебеди. Он оставлен ими, в заранее разработанных планах на будущее, для воплощенных на планете Земля их бессмертных Разумов, в их новых, уже земных телесных оболочках.

 

Указанный «Предмет» несет в себе множество функций, о которых Земляне, могут только догадываться или предполагать. Сами Белые лебеди, уже рожденные среди нас, не делают из этого «Предмета» ни тайны, ни секрета. Во всяком случае, они так его позиционируют в надиктованных мне текстах.

Об этом «Предмете», его свойствах и назначении, очень подробно и правдиво рассказано в двух моих книгах – «Поддержка ангела» и «Реквием по «Черному лебедю».

 

Белые лебеди сами заинтересованы, что бы земляне узнали и убедились на его примере, в их реальном существовании, а так же в искреннем и лояльном отношении к нам, жителям планеты Земля.

Инопланетяне Белые лебеди, как и прочие инопланетные существа, интернациональны и ровны своим отношением к Землянам всех стран и национальностей.

Этим и объясняется мое обращение осенью 2016 года, в посольства других стран.

Вам работникам посольств самим решать, воспользоваться данным шансом, технологиями и знаниями инопланетян Белые лебеди или дальше плестись на «квадриге» собственных предрассудков и заблуждений.

 

С 1910 года Разумы погибших пятисот тысяч инопланетян Белые лебеди, с первого головного корабля, определенной чередой своих реинкарнаций, теперь рождаются в земных человеческих телах.

Именно так и было задумано их тихое, незаметное со стороны вселение, в среду людей строго охраняемую от чужаков.

Кем осуществлялась эта защита от чужаков, какими силами существующими на планете Земля и рассказывается во всех подробностях в книге - Реквием по «Черному лебедю».

 

Проявив свою внеземную смекалку и свои инопланетные способности, Белые лебеди обошли все препоны, запреты и заграждения своему широкому заселению на планету Земля.

Тем самым эти Существа, уже в наши дни, оказались недоступными для дискриминации или сопротивления своей жизни среди нас, для Темных сил, желавших им - только уничтожения.

 

С даты 23 декабря 2012 года, у Темных сил, стали коротки руки.

В то время как инопланетяне Белые лебеди, «Пробудившись» своей Разумной частью (эфир) среди нас - от столетнего сна, в своей сознательной деятельности на Земле, начнут опираться на свой родной, заранее припасенный ими – «Предмет».

Одним из его «Волшебных» свойств, станет возможность своим размером и мощью энергетического всплеска, встряхнуть любой Земной континент, вплоть до точечного уничтожения отдельных мест на земле, несущих угрозу России и миру.

Конечно сделать такое действие, самим Белым лебедям, возможно только с молчаливого согласия Высших сил курирующих их, а так же использование ими указанного «Предмета».

 

Кроме того в «Предмете» находящемся в сопке Патомская, кроме силовой составляющей его части, много чего заключено. В том числе, важной и практической информации для воплощенных на Землю инопланетян Белые лебеди.

При этом нет такой силы на земле, чтобы заставить этот «Предмет», сидеть тихо и молчать.

Этот «Предмет» - не убиваем.

Почему?

Это вы и прочтете в моей первой книге с названием - «Поддержка ангела»!

 

В самом «Предмете», кроме Силы, Разума и информационной наполненности, есть к примеру, списки всего личного состава инопланетян прибывших в разное время (на семи кораблях) на нашу планету.

Мне как автору этих книг, биографу, другу и доверенному лицу этим внеземным Существам, постепенно открывают эти списки.

Когда первые из этих инопланетян, группа «Пробуждения», осознают себя «таковыми». Им, каждому из них, будет дано узнать кто они были в своих прошлых (инопланетных) жизнях.

Затем они будут сориентированы на своих бывших соотечественников, рожденных землянами по всему земному шару.

Совместными усилиями группы «Пробуждения» будет начата работа по многим направлениям и интересам данных особ.

 

Привычное и знакомое этим людям по прошлым их жизням, телепати ческое общение между собой, станет их основным средством общения. Свободное чтение мыслей окружающих их людей (телепатия), правильно сориентирует бывших инопланетян в

нашем человеческом обществе.

Из указанных книг вы узнаете, что все инопланетяне, а не только Белые лебеди, в своей каждодневной практике, общаются – только телепатически.

К тому же за Душой каждого воплощенного в человеческое тело инопланетянина Белого лебедя, существует огромный скрытый эфирный потенциал, превосходящий каждого из Земных людей в несколько раз.

Этот потенциал позволит им быстро и качественно вспомнить свои прошлые приемы жизни и навыки.

Поэтому «тягаться» с каждым из рожденных среди нас инопланетян Белые лебеди, бессмысленное и неблагодарное дело. Так как «черные» и злые мысли каждого их недоброжелателя, будут ими услышаны и правильно поняты.

 

В конце этого диалога, я уполномочен заявить.

С 1 января 2013 года, кончилась эра тьмы и невежества землян в их повседневной рутинной жизни.

То, что вы прочтете далее, является основой начавшейся Новой эры – Водолея.

С начала этой эры, перед земным человечеством, открывается светлое тысячелетие жизни, без ядерных войн, без ядерного оружия, в том числе без ядерных отходов.

А так же с обретения новых знаний принципов жизни, скрытых от наших взоров, прежней «администрацией» Земли, возглавляемой так называемой сущностью «Черный лебедь».

 

***

 

Известно, что многие Земляне, на полном серьезе думают, что они во вселенной одни. Что они самые умные и сообразительные!

Что к ним из космоса, могут прилететь – только равные им по развитию – Братья по Разуму. Таким образом эти люди, заранее ставят себя, выше ступени своего истинного интеллектуального развития.

При этом они сильно занижают знания и способности гуманоидов, пролетающих в НЛО, мимо носа каждого из Землян думающих так.

Я как человек общающийся с инопланетянами Белые лебеди с 1 января 2013 года, заявляю определенно и честно. Инопланетяне Белые лебеди, это настоящие Гуманоиды со светлыми, созидательными мыслями и целями. И в то же время, они могут за себя постоять, а так же потягаться и по бодаться с местными силами зла, коих здесь на планете Земля - великое множество.

Их надежда, защита и опора здесь на Земле, весомый «Предмет», находящийся в недрах сибирской сопки - Патомская.

Он не только просветит и поддержит их интеллектуально, дав им в руки новейший научно практический инструментарий, но и защитит от многих возможных катаклизмов и напастей.

Диапазон возможных практик и способностей данного «Предмета», описан мною в книгах – «Реквием по «Черному лебедю» и «Поддержка ангела».

Но думаю, что всю правду о данном «Предмете» до конца, мы не узнаем никогда.

И это вполне понятно, оправдано и разумно (с их стороны).

 

Сущность Тонкого эфирного мира с именем Крайон, на мой прямой вопрос об этом «Предмете», перевел разговор в шутку, сказав, что это – сюрприз.

В сети контакт, мне попалось фото - «Старинная головоломка».

Может это и есть один из аспектов такого сюрприза.

 

 

 

При этом такой «Сюрприз» экологически чистый, точечный, без побочных эффектов или признаков радиации.

 

***

Научный потенциал инопланетян Белые лебеди, имевшийся в их прошлых жизнях у себя на родине и надиктованный мне в три книги представленные здесь, уже зашкаливает все мыслимые пределы наших человеческих ограниченных знаний.

При этом, по моему личному мнению, многие вещи они не договаривают до конца. Например об устройстве того или иного прибора. Или того, как достичь того или иного телесного состояния.

По словам их старшего по команде – Императора (президента), данная информация и способности будут сугубо индивидуальными приобретениями каждого из них. В чужие руки они попасть, просто не могут.

Это ими приберегается для своих воплощенных в нашей человеческой среде – сограждан, бывших до 1908 года инопланетянами Белые лебеди. Которые осознав себя таковыми,

сами будут разрабатывать и создавать - приборы эфирных технологий.

 

При этом инопланетянам Белые лебеди, необходимо заявить о себе на весь мир.

Так как они воплощаются буквально по всему Земному шару, в наших человеческих телах и эта информация должна в первую очередь - дойти до каждого из них.

Это необходимо для того, что бы пробудиться от столетнего сна и неведения того, кто они и для чего здесь находятся.

 

Наибольшее число воплощений инопланетян Белые лебеди, приходится на районы сибири и озера Байкал. Вокруг мест гибели их первого, головного корабля и последовавших в разные годы еще шести, разбившихся «вдрызг», в прямом смысле «без осадка», межзвездных посудин.

Одним из них был район подмосковья 1996 год – Кореневское падение «метеорита»*.

 

*Сущности (Души) экипажа (пол миллиона) с этого погибшего корабля, теперь с 1998, рождаются в Москве и Подмосковье и являются «недорослями» не достигшие еще своего зрелого возраста. Но именно на них я сам, возлагаю особые надежды по их быстрой адаптации (взрослению) и включению в начатую мною работу. Это я пишу в надежде, что им не успеют запудрить Разум, местными байками о физическом состоянии окружающего мира.

Почему знания землян в научном плане, я называю байками? Об этом Вы прочтете в следующей главе названной - Наука землян, почему все так плохо?

 

Инопланетяне Белые лебеди благодарны приютившей их России за гостеприимство и хлеб соль. Но при этом, Император инопланетян Белые лебеди, автору указанных книг, настоятельно рекомендовал ознакомить с информацией о них, жителей других стран и континентов.

Его просьбу я соединил с необходимостью прорекламировать свою творческую работу проведенную за последние три года. Поэтому я и Император, солидарно соединили свои усилия в этом направлении!

Я положил на это годы упорного труда (ченнелинг). Император – информацию о вышеозначенном «Предмете».

Что из этого получилось, читайте далее.

 

Ниже представлен синопсис книги – «Мы Тунгусские инопланетяне «Белые лебеди». Давайте знакомится!».

Рукопись этой книги, с некоторыми сокращениями, помещена автором на сайте Проза ру. Авторская страница Николай Романович – 2.

 

***

Синопсис книги: «Мы Тунгусские инопланетяне «Белые лебеди». Давайте знакомится!».

 

Люди. Послушайте и почитайте старого дурака, сумасшедшего по мнению тех, кого устраивает их нынешнее состояние бытия.

Я же пишу для просветленных, ищущих новых знаний и приемов жизни – людей.

Если вам покажется бредовым и невозможным то, что вы прочтете далее, знайте.

 

Это огромный провал ваших знаний по этому поводу. Это огромная пропасть, разница в том, в чем живем мы и того как пользуются материей люди которых мы называем – инопланетяне.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных