Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эта разница, как небо и земля!




Во первых эта информация говорит, что развитые цивилизации не имеют товарноденежных отношений – в принципе.

Люди владеющие эфирными технологиями, а так же эфирными приемами и принципами жизни, не имеют недостатка в чем либо – абсолютно!

То есть они самодостаточны – поголовно!

 

Инопланетяне говорят, что деньги и финансы (ракушки и цветные камешки), являются атрибутами самых низших, самых убогих сообществ людей, подобных питекантропам и троглодитам.

Они утверждают, что на планете Земля, всегда жили высокоразвитые цивилизации владевшие указанными технологиями и принципами жизни, но теперь уже ушедшие в историю тысячелетий. Что люди называвшие себя Атлантами и Гиперборейцами, общались между собой только телепатически. Свободно, доступно и на любых расстояниях. Телепатия в их жизни была – фундаментом всего, что они имели и чем владели.

Наши сетевые мобилы за которые мы платим деньги, позабавили бы их изрядно. Телепатия позволяет им пользоваться невидимым нами, но реально существующим эфирным миром.

Миром который отвергает современная наука Землян.

 

Об этой важнейшей части материи и жизни продвинутых людей, многие из нас знают только по наслышке или из сказок раннего детства.

Это «Ковер самолет», «Скатерть самобранка», «Тридесятое царство», «Пойди туда не знаю куда». А ведь это все реальные вещи, бывшие в употреблении у жителей Атлантиды и Гипербореи. Эта информация оставлена прародителями – потомкам, в виде сказок и сказаний.

 

Преобразование вещества (эмультивация), всегда было для них, вполне рутинным, бытовым делом. Свет и тепло в домах, полеты на виманах (ковер самолет), еда на столе (Скатерть самобранка). Пойди туда не знаю куда (соседние Измерения), это были не сказочные атрибуты, а постоянные реалии их жизни.

А главное, что за все это, не надо было платить! Ни натурой, ни налом.

Такой процветающей страной, целой Империей на земле, была Гиперборея (нынешние северные территории России). И не случайно именно там, были осуществлены посадки нескольких кораблей, прибывших на землю инопланетян – Белые лебеди.

 

Гиперборейцы не имели товарноденежных отношений между собой.

Деньги и финансы появились гораздо позже, когда войны, планетарные и климатические потрясения стерли из памяти людей их былые умения и навыки.

С тех пор за еду, одежду и бытовые удобства мы, вроде бы разумные люди, платим деньги. То есть, вполне доступные и расхожие вещи, стали орудием управления одних людей, другими.

В то время как в развитых инопланетных обществах указанные вещи - жилище, еда, вещи обихода, вообще не учитываются. Как не учитывается – воздух которым мы дышим, как слова которыми мы обмениваемся друг с другом.

То есть, пользование жизненным ширпотребом у этих людей, не зависело например от не умения индивида (особы) самому построить жилье. А уж тем более не зависело от желания кого либо, содрать с него за это – три шкуры.

 

Вся рутинная вещевая «бытовуха» жизни развитых обществ и у инопланетян в том числе, вообще ничего не стоит!

Почему, спросите Вы? Да потому, что все это автоматически и планово преобразуется прямо из эфирных Мыслеформ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных