Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Материя так устроена!




 

Маленький пример. В НЛО инопланетян нет складов с провизией, бочек с водой для питья, баллонов с воздухом для дыхания, а так же горюче смазочных материалов для полетов в атмосфере и космосе.

За то питекантропы и троглодиты (мы с вами), все это тащим с собой на космическую орбиту.

 

Кроме того, у продвинутых людей и цивилизаций, туалетов нет в принципе. Прилетающих к нам на планету инопланетян новичков, сразу предупреждают их бывалые коллеги о том, что Земляне космонавты, все околоземные орбиты тридцатого Измерения планеты Земля - засрали своим человеческим дерьмом.

Скажете я ерничаю и издеваюсь над космонавтами, хорошими парнями и женщинами?

Ни чуть. Мне за державу обидно.

 

Почему это так, спросите Вы?

Да по тому, что исчезновение фекалий из человеческого организма (дерьма), это обратная сторона преобразования еды (Скатерть самобранка). Это нормальное физиологическое исчезновение переваренных остатков эмультивированной пищи, из организма едока!

Именно о таких нормальных человеческих принципах жизни, утраченных когда-то современным человечеством и рассказывается в представленных здесь книгах.

 

С 2012 года началась новая Эра Водолея.

С этой даты, троглодитам и питекантропам (засранцам), позволено сбросить прочь прах прошедших веков. Вспомнить и обрести вновь, утраченные когда-то настоящие знания, способности и принципы жизни – цивилизованных людей!

Дата 23 декабря 2012 года размежевала две эры, с прежними знаниями и новыми – совсем незнакомыми людям, перешагнувшим указанный порог.

 

Вот несколько выдержек из книги:

«Мы Тунгусские инопланетяне «Белые лебеди». Давайте знакомится!»:

 

«Ярчайшим примером внедрения в человеческую среду без топливных технологий, была попытка в начале тридцатых годов прошлого века, человеком по имени Никола Тесла, дать земному человечеству, новые эфирные, безтопливные технологии*.

 

*Никола Тесла, представитель еще более продвинутой инопланетной цивилизации, стоящей на порядок выше, инопланетян Белые лебеди. Был воплощен на Землю в человеческое тело, в составе группы из трех человек. Эта цивилизация владеет приемами создания Мыслеформ, в рамках целых отрезков истории отдельной планеты или звезды. Группа была воплощена на Землю, для определенной демонстрации возможности жизни и деятельности на планете Земля, для своим подопечных, инопланетян Белые лебеди. Этот пример послужил окончательному решению инопланетян Белые лебеди, следовать им, отбросив последние сомнения и страхи. Об этом вы прочтете в книге – «Поддержка ангела».

 

 

На дворе стоял 1931 год.

Никола Тесла заключил контракт с одним из воротил Уолт стрита, на разработку генератора электрической энергии. Заключенный контракт обещал полностью покрыть потребность в электричестве, такого города США, как Нью Йорк.

На выделенные деньги, Тесла построил ажурную башню (вышку) и установил на нее свое собственное изобретение - генератор электрической энергии.

Но это было только пол дела. Оставалось продемонстрировать заказчику, применение его детища на практике.

То, что задумал изобретатель, был цельный, добротный проект включавший в себя выработку электрической энергии с доведением ее до конечного потребителя.

Он включал в себя установку небольших приемников электрической энергии во всех домах и квартирах потребителей, а так же в каждом отдельном автомобиле.

Для этого было необходимо наладить выпуск недорогих приемников, для улавливания и потребления энергии посылаемой с вышки.

История помнит, что в 1931 году, на проектные деньги, Тесла приобрел серийный автомобиль. С автомобиля был снят бензиновый двигатель и поставлен двух фазный электрический мотор.

Тесла приобрел в магазине радиодетали, сам собрал и спаял схему простейшего приемника электрической энергии поступающей с вышки. Все это он поместил в коробку из под обуви и положил ее прямо за водительское сидение. Провода плюс и минус он подключил самостоятельно. Педаль газа выполняла роль реостата.

На электромобиле изобретатель ездил целую неделю, тестируя все его возможности и достоинства. Автомобиль развивал скорость до ста пятидесяти км в час и удалялся от вышки более чем на сто пятьдесят километров. Энергия поступала устойчиво, без перебоев.

Задумка Тесла выросла в проект целой сети вышек по всей территории США, от одного океана, до другого. Вышки с генераторами, должны были стоять на удалении ста, ста пятидесяти километров друг от друга.

Проект был им представлен заказчику в полном объеме. Собравшиеся бизнесмены рассмотрели проект и задали Тесла вопрос:

- А как мы будем учитывать электричество затраченное каждым потребителем?

На что Тесла резонно ответил:

- А зачем ее учитывать. Ведь энергия даровая, бесплатная!

Чем вызвал вспышку гнева королей нефтяных, бензиновых, медных проводов, бензозаправочных, банковских и прочих воротил.

Через три дня, на вышку явились люди с судебным исполнительным листом. Они снесли вышку, уничтожили генератор, а самому изобретателю пригрозили расправой.

Тесла уничтожил документацию и уже более никогда не возвращался к этому проекту.

С тех пор и до самой своей смерти, опальный изобретатель, находился под плотной опекой спец служб.

Задача спец служб состояла в уничтожении всего прогрессивного написанного им. Всего, что могло нанести урон экономическим и товарноденежным отношениям воротил бизнеса.

Человеком по имени Никола Тесла и был совершен первый, пробный бросок «эфирным камнем», в систему товарноденежных заблуждений человечества.

Этот бросок отчетливо показал, кто или что правит миром!»

 

А так же он показал, что с открытым забралом или в одиночку, эту систему не прошибить.

 

 

 

***

 

Подобный проект оказался возможным к воплощению, уже в наше время.

На сайтах изобретателей и самоучек России, уже представлены все компоненты в рабочем состоянии описанные выше.

Что бы возродить подобный грандиозный проект в современной России (новое ГО.ЭЛ.РО.), будет достаточно команды Российского руководства на начало работ. Расторопности Российской промышленности по изготовлению достаточного количества генераторов и приемников. Распространение их по регионам и весям родины.

Проект обеспечит даровой электроэнергией, большую часть территории жилой зоны страны, что позволит России, начать стремительно развиваться.

 

Но тут-то и стоит такое же препятствие, столетней давности.

Российскую экономику опутали (душат) щупальцами (трубами) спруты нефтяных, газовых, бензиновых и прочих олигархов.

Российским олигархам так же не нужны безтопливные технологии.

Ведь эфирные технологии - их финансовая смерть.

Они-то и будут препятствовать появлению бесплатного, дарового электричества и безтопливных технологий в жизни и домах простых Россиян.

 

Одно из средств борьбы с этой «напастью», открытость информации об этом.

О возможности воплотить в жизнь эти новейшие, на самом деле старые как мир технологии, а так же широчайше донести эту информацию до всего человечества!

 

Разобравшись и освоив эту, совсем не сложную, простую и даже (не эфирную) на самом деле технологию, люди будут смеяться!

Одних будет умилять простота самих технологи. Других - людская глупость, от недостигнутого раньше. Других от нервного тика, на проблему утилизации атомных станций и наработанных ими ядерных отходов.

 

Но и этот казалось бы неразрешимый вопрос (утилизация ядерные отходы), на самом деле был предсказан Крайоном (Кэрролл Ли), более двадцати лет назад.

В его книге «Последние времена», есть замечательная фраза.

Кстати. Почему эка книга названа – «Последние времена»?

Здесь обратите внимание на название этой книги, она озаглавлена – Новые времена (они уже наступили 23 декабря 2012 года). Не правда ли, яснее некуда?

 

Цитата Крайона из книги «Последние времена»:

 

«Недостающую духовную часть (эфир), ваши ученые столетиями избегали, как нечто не научное. Ирония в том, что именно в «духовном» заключены настоящее могущество и понимание!

Без этого вы никогда не научитесь длительным космическим путешествиям. Вы также никогда не сможете понять гравитацию, а тем более управлять ею и самое важное – без этого вам никогда не овладеть преобразованием вещества.

Как бы это вам понравилось – нейтрализовать все ваши ядерные отходы так, что и ребенок мог играть с ним, как с песком?

Это несложно сделать, но это требует навыков, которых у вас пока нет, но которые вы сейчас имеете силы и разрешение развить. Вы заслужили эти вещи.»

 

Обратите особое внимание на предпоследнюю фразу.

На самом деле, создать прибор дистанционного преобразования радиоактивных материалов, например урана и плутония - в песок, по словам Императора инопланетян Белые лебеди, совсем не сложно.

Поставив прибор на стационарный спутник Земли, он сам автоматически будет наводится на «загаженные» места, будь они запрятаны на любую глубину. В том числе это касается и всего накопленного ядерного оружия.

Прибор будет преобразовывать все «фонящее» и «звенящее» так, что и ребенок сможет играть с ним, как с песком.

Это избавит наш мир раз и навсегда, от любых запасов ядерных материалов, во всех странах и уголках мира. В реакторах стационарных (АЭС), мобильных носителях ракет, а так же на кораблях и подводных подлодках всех ВМС стран мира.

И будь-те уверены, прогрессивные Россияне при поддержке инопланетян Белые лебеди,правильно распорядятся своим историческим шансом.

 

***

 

На самом деле наша солнечная система относится к так называемым системам – двойных звезд. На звездных картах гуманоидов всех мастей, наша звезда с именем Солнце (Соло – моно), именуется как – Белый лебедь.

Инопланетяне знают, что звезда Белый лебедь функционирует, то есть имеет общий резонанс с Измерением № 30.

При этом вторая звезда, ее родная сестра, отмечена на звездных картах инопланетян как - Черный лебедь. Невидимость звезды Черный лебедь для наших глаз, происходит по причине ее резонанса с Измерением № 35.

Это происходит по тому, что световое излучение звезды с именем Черный лебедь тридцать пятого Измерения, не входит в пятерку видимого нашими глазами светового потока испускаемого этим Измерением.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных