Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваш бессмертный и бессменный Император, призывает вас восстать из пепла забвения и сного занять свое место в строю стаи, под его - Лебединое крыло!




 

Все что вам предназначено сделать и совершить вместе или по одиночки в этом мире, ждет вашей решительности, упорства и отваги.

Все, что требуется от вас в данный момент, это прочитать книги надиктованные Вашим лидером, отцом и матерью в одном флаконе – Императором народа именующего себя Белые лебеди.

 

В нашей человеческой среде, самоубийство отдельного человека осуждаемо и порицаемо. В то же время в истории Земли, были отдельные примеры массовых самоубийств.

Историки - это положение хорошо знают. Тем более эзотерики.

Они знают подоплеку таких человеческих шагов, как бы сделанных в пропасть, в никуда, не ясных и страшных для простого обывателя.

Эзотерики знают определенные законы по которым человек совершивший самоубийство, сного рождается (его Разум) на Земле. Закон кармы (реинкарнация) гласит:

 

«Человек сознательно совершающий самоубийство, в ближайшее же время, вне очереди, воплощается на Землю (в материю) для повторения, исправления, неусвоенного им жизненного урока».

 

Поэтому такое действие, для человека Разумного, является естественным и закономерным.

Начав реинкорнироватся в телах земных людей с 1910 года, инопланетяне Белые лебеди получили опыт жизни на земле, многие уже по два и три раза.

 

Записав и усвоив тексты всех трех книг, мне в общих чертах открылась вся грандиозность затеи с переселением инопланетян Белые лебеди, на нашу планету.

Для этого, ими был выбран самый экстремальный способ из всего ими практикуемого. Это - прилететь на планету Земля и растворится в общей массе ее жителей.

Мне даже не хочется еще раз произносить то слово, которое обозначает выбранный этими инопланетянами способ заселения на нашу планету.

Довольно страшно, необычно и… буднично.

В нужный момент времени они вновь сплотятся и сного осознают себя прежними Существами. Тогда они осуществят то, ради чего можно и стоило бы здесь жить!

 

И напоследок, небольшое напутствие на дорожку тем из Вас (Белые лебеди), кто первыми освоят телепатию и начнут познание (открытие) Мыслеформ и их изучение:

 

- Не сравнивайте содержимое Мыслеформ, которые вы откроете, с поисками и подбором земных аналогов. Опора на знания усвоенных вами в школе и прочих Земных учебных заведениях, начиная с азбуки и грамматики, не даст вам положительных результатов.

Примером такого неудачного сравнения, классического заблуждения Землян, является сравнение атома с пушечным ядром.

Сами обучайтесь и других обучайте, пользоваться только телепатией и знаниями содержащимися в Мыслеформах.

В своих научных изысканиях и опытах, вам предстоит опираться только на свои эфирные и телепатические способности!

Ваш путь – эфирные технологии!

***

 

Ярким литературным приемом и примером, является расстановка всех восьми каналов ченнелеров, Сущностью Крайон - по номерам.

Казалось бы и со временем это будет еще заметней, многие из этих людей в своих жизнях окажутся вполне серенькими и незаметными людьми.

Я задумался, а тогда откуда у меня, простого рядового Российского гражданина, вдруг проявился огромный творческий и литературный потенциал?

По Мыслеформативному ответу Сущности Крайон, на заданный мною вопрос, получилась следующая картина.

Крайон:

 

«- Николай. Выбор и подбор тонкомерных сущностей (Монад) для всех восьми моих ченнелинговых каналов, осуществлялся мной не хаотично и не по чьей либо протекции.

Все восемь людей (человек), ченнелеров указанных мною каналов, в нескольких своих прошлых жизнях, воплощениях на Земле, были теми или иными литературными дарованиями. Этим и будут блистать, перекликаться и отличаться один канал от другого.

Каждый из Вас, своим литературным подчерком или личной изюминкой.

Вы Николай, в череде своих прошлых жизней (воплощениях на Земле), провели некоторые из них в стране значимой и великой – Индия.

Там в нескольких жизнях, вы воплощались в людей оставивших определенную, светлую память о себе.

На мой выбор Вашей Монодической Сущности на место ченнелера Московского канала, повлияло присутствие в вашей личной череде реинкарнаций, воплощение разума человека по имени Рабиндранат Тагор.

Мыслитель, гуманист, писатель чье творчество досих пор любимо и почитаемо в Индии и во всем мире.

Вот откуда берет начало ваша творческая способность, быстро постичь и освоить литературное поприще, с чем нынешнее ваше человеческое воплощение в этой жизни, близко не стояло и рядом не валялось.

 

Такое простое общественное положение вас Николай в этой жизни, связано с сущностью «Черный лебедь». Если бы до даты 23 декабря 2012 года «Черный лебедь» хотя бы заподозрил, что именно вы будете ченнелером Московского канала, Вас бы тотчас – не было в живых.

Примите мою большую любовь к Вам и поздравления с прекрасным началом вновь, мой дорогой Тагор, следующей литературной жизни на Земле».

 

***

 

В заключении, уже как человек бывший писателем Рабиндранатом Тагором в одной из прошлых своих жизней, хочу пожелать инопланетянам Белые лебеди - успешного «Пробуждения» в нашем человеческом обществе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных