Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Жареный перец, фаршированный плавленым сыром




 

2 стакана растительного масла, 12 стручков сладкого перца, 1 стакан уксуса, ½ ч. л. соли, 90 г плавленого сыра, 1/3 стакана пшеничной муки, 1 яйцо, ½ стакана свеженатертого сыра.

Налить масло в небольшую сковороду, хорошо прогреть. Положить перцы и жарить по 3 секунды с каждой стороны, пока они не покроются пузырями. Шумовкой переложить их в блюдо с холодной водой и в воде очистить от кожицы. Сделать длинный надрез и удалить семена и белые прожилки, слить воду.

Смешать 1 стакан воды, уксус, соль. Положить в полученный маринад перец, накрыть крышкой и оставить при комнатной температуре на сутки. Затем обсушить, промыть под струей холодной воды и снова обсушить. Аккуратно наполнить каждый стручок плавленым сыром. Обвалять фаршированные перцы в муке, затем окунуть во взбитое яйцо и обвалять в тертом сыре. Разогреть масло в небольшой сковороде, положить туда несколько перцев и жарить их примерно 2 минуты с каждой стороны, пока перец не станет золотистым. Подавать перец горячим с любым мексиканским соусом.

 

Тыква с брынзой

 

400 г тыквы, 50 г брынзы, 1 ст. л. растительного масла, 1 небольшой помидор, 15 г жира, соль.

Тыкву разрезать на 4 части, удалить семена и отварить в подсоленной воде, затем очистить от кожуры и нарезать ломтиками. Помидор нарезать кружочками. На смазанный маслом противень выложить рядами ломтики тыквы, пересыпая их измельченной брынзой, сверху положить ряд помидорных кружочков. Полить блюдо растопленным жиром и запечь в духовке.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных