Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Банкет-чай – это вид банкета продолжительностью не более 2 часов, на котором подают чай, а к нему различные закуски (пироги, торты, кексы, печенье и др.).




CB/CONTINENTAL BREAKFAST - «континентальный завт­рак» включает: Легкий завтрак, включающий обычно чашку чая или кофе либо стакан фруктового сока, тост с джемом/маслом или булочку

4. CP/CONTINENTAL PLAN- «континентальный план» означает следующий вид размещения: раз­мещение с питанием «континентальный завтрак»

IB/IRISH BREAKFAST— «ирландский завтрак» включает: Предполага­ет тот же набор блюд, что и в английском завтраке, но порции больше

6. Penthouse Suite одно- или 2-х этажный сьют, класса «люкс»

7. АР/ AMERICAN PLAN «американский план» означает следующий вид размещения: размещение с питанием «полный пансион»

Банкет с полным обслуживанием – это……форма обслуживания банкета, когда все участники торжества сидят за сервированным столом, на который не ставят закусок, блюд, напитков, а их подачу осуществляют официанты в обнос.

Банкет с частичным обслуживанием – это форма обслуживания банкета, характерная для банкетов неофициального характера, когда на стол ставится часть закусок, но участников банкета обслуживают официанты.

Банкет-фуршет – это форма обслуживания банкета, при которой гости едят и пьют, стоя у столов, к которым не ставят стульев; закуски подают маленькими порциями «под вилку», т.е. чтобы можно было есть без помощи ножа.

Банкет-чай – это вид банкета продолжительностью не более 2 часов, на котором подают чай, а к нему различные закуски (пироги, торты, кексы, печенье и др.).

Бизнес-ланч – это обед для деловых людей в будни с 12 до 16 часов по отдельному меню, включаещему 4-5 холодных закусок, 2-3 первых блюда, 3-4 вторых блюда, 2-3 десерта и горячие напитки (чай, кофе).

13. В Египте звездная система в сравнении со французской: завышена на ½ *






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных